Хочу пообсуждать кой-кого

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вы знаете ее лично?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете, я никогда не против тем про "анилорак", но если вы ее знаете лично и обсасываете тут свою знакомую, то это уже как-то не по-джентельментски, мягко говоря
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как-то видела интервью, в к-м она рассказала, что освоила методику не выражения эмоций, типа чтоб лицо без морщин было :) Но на деле это выглядит дурацки :( [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично не пересекалась, да и где? посмотрела фотографии... фотошоп форева конечно. По фотографии могу сказать о человеке практически все, даже то что он скрывает. Но делать здесь этого не буду. причина - некрасиво и неэтично[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эт жаба называется душит, хоть на форуме обгадить! это втобщую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 не вижу в ней породы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эмоционально неповоротливый человек. фото в 3/4 просто надоели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про лицо согласна, тяжелые глаза...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это известный факт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на счет "умом не блещет" - а кто блещет?))) Если АйКью невысок, то она в другом преуспела, что говорит о многом.Она мне напоминает кошку, которая всегда - если и падает -то на все 4 лапы, за что уважаю. В отношении благотворительности: не вижу особого пиара -это во-первых. Во-вторых: тем, на кого благотворительность направлена, не важно, сопровождается это пиаром или нет, важна сама реальная помощь. И думаю, что , возможно, пиар деятельности той же Литовченко подвигнет тоже кого-то небедного кому-то нуждающемуся помочь.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна на счет жабы!)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я могу сказать про вас подлая, убогая , одинокая обиженная жизнью и людьми тетко хотя бы потому,что вы Владу знаете,а она и подумать не может,что у нее есть такая знакомая, которая ей вот так ей кости перемывает. Терпеть таких не могу, видать в жизни ей попу целуеете...П.С.Человек которого вы обсуждаете сделал себя сам...умница и красавица и ей пох ,что вот такие знакомые сидят и обсмактывают ее на форумах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

браво!))) подпишусь!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приехали)))автор темы завела тему "поговорить", как и все мы грешим поговорить о ком-то, а Вы с такими выражениями) Скоро новых авторов на Ликаре вообще не будет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой ужас, если учесть что тему могла открыть сама Влада:) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я согласна с Консервой.... одно дело, когда обсуждают отвлеченно, просто картинки из телевизора.Это понятно, неотъемлемая часть жизни публичных людей.И совсем другое, когда идет вброс сплетен о своем известном знакомом. Это очень дурно пахнет, приличный человек себе такого никогда не позволит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень сомневаюсь,что Владе нужен такой дешевый пиар... ей внимания в жизни хватает и вряд ли у нее есть время сидеть такой х..й заниматься
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мы не знаем степень родства автора темы с госпожой Прокаевой,правильно?поэтому мы сейчас точно также обсуждаем автора)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы действительно не понимаете разницу? Вам есть разница я буду обсуждать вас на форуме..потому что видела вашу фото в газете и мне не понравилась ваша помада или ваш сотрудник,который общается с вами и знает немножко больше чем чем я..а потом это все что он *знает* выносит на всеукраинский форум...самоутвердиться так сказать..Влада не из тех людей которых хочется обсуждать...автор и ногтя ее вероятно не стоит (по уму так точно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор побоялась свое фото выложить..прикрылась чужим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению или... все точки над ё может расставить сама Влада [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если можно назвать "простой" семью директора завода, то всем бы такой старт.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разницу я прекрасно понимаю,просто автор темы никаких душераздирающих подобностей не выкладывала, как минимум. Как максимум, может это они с Владой поспорили, вот и завела автор тему)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем оно ей надо? вряд ли она вообще знает о существовании такого форума
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нравится()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах