Хочу пообсуждать кой-кого

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда производит впечатление недалекого сноба(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не нравится, но она и не 100 евро,чтоб всем нравится, имхо [+sign]Иногда хочется послать все к черту и просто обнять маму...Заходишь утром на сайт … и видишь, что все уже на своих рабочих местах.Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, ну зачем они все такие вареники себе вместо губ делают? (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ООООО! Как давно я хотела о ней поговорить!))) Вот мне интересно, че у нее фсегда так физиономия блестит, зачем столько крЄма на себя виваливать. И зачем она везде свои сиси в полуголом виде виставляет, даже там, где ето не в тему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идеальная фигура,удачная внешность на которой можно нарисовать все что угодно, удачливая бизнес - леди, занимается благотворительностью - вроде не вызывает поводов для обсуждения, если по-честному?И антипатии не вызывает в отличии от Лободы и групп-однодневок.[+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще . Слихала , что она больше 30 нянь поменяла для ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень фотогенична, в жизни она попроще. Ну и, судя по всему, весьма не глупа, раз так успешна. Имхо, естественно)))И еще: уважаю за благотворительность.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что обсуждать? умеет тетка жить и выживать, всем бы такие успехи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и выжимать )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видела вблизи, очень плохой цвет лица, землистый, что-ли, очень много тонального. Может, временно было, хз.Внешне не раздражает, пока не начнет разговаривать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боится морщин))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, известны некоторые подробности развода с И.Л. ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выжимать говорите? Не вижу ничего плохохо в "выжимании" морального ущерба за потраченное на м время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока могу сказать, что человек она не особо жадный, но очень принципиальный в денежных вопросах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это есть) про вареники точно подмечено - иногда кроме губ на лице ничего и не видно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно говоря выглядит она довольно таки ухоженно, часто бывает без макияжа, без штукатурки, конечно, морщинки тогда видно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже с ней сталкивалась, вблизи и без слоя грима она выглядит далеко не так, как на фото и по ТВ.. Я тогда даже расстроилась)) Немножко грузит своими разговорами о том, как ее муж обижал, и что нельзя позволять себя обижать.. В общем, какая-то она не позитивная))[+sign]- Думаете, вам там будет хорошо? Знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и я не вижу )) но это уметь надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фигура согласна хороша, а вот про то, что можно что-угодно нарисовать, могу поспорить, не тот тип лица
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно не глупа, но и не так уж сильно умом блещет. Про благотворительность согласно, конечно, дело это полезное, направления деятельности тоже очень хорошие выбраны, правда в самой благотворительности с ее стороны слишком много пиара...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати да, мне ее голос тоже не очень приятный...блеска на лице действительно всегда много. что это? 2-3 фотки видела, где она фотомодель для рекламы и с красивым макияжем, а в жизни такое себе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах