Как вы относитесь к незваным гостям?

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как вы относитесь к незваным гостям? Я гостей в принципе не люблю, такое вот я видлюдкувате падло. Незваных-нежданных - тем более. Если ко мне кто-то звонит в дверь, предварительно не позвонив по телефону и я сама никого не жду - я не открываю. Приятелей в гости не зову (встречаюсь на нейтральной территории, хорошо что я далеко живу, хе-хе) и сама не хожу. Исключение - близкие друзья. Но они никогда не бывают незваными, визиты всегда согласовываются заранее.А вот что делать, если твой супруг так и норовит притащить кого-нибудь домой мало того, что не известив, да еще и в самый неудобный момент? (когда в доме срач, когда кто-то болеет, когда ремонт или просто ПМС и не хочется никого видеть)? Речь не идет о близких друзьях. Ему проще, ему не надо краснеть за срач в квартире, не ему думать, чем кормить и поить этих самых гостей и прыгать перед ними. Ну вот скажите, накуа было приглашать в неубранную квартиру (знает же, сволочь, что у меня была такая неделя, что я приползала в 10 и валилась спать - даже пожрать некогда было готовить) своего подчиненного, да еще и с девушкой, которую никто никогда не видел? Чтобы завтра весь офис знал, что у начальника жена - засранка и негостеприимная сволочь? (кофе я им сделала, но реверансы делать не стала, и вообще, меня сегодня все тупо бесит).Такое уже не впервые. Один раз он пригласил своего друга, который был проездом в Киеве (известив меня об этом за пару часов), и этот друг тупо целый день просидел у нас дома, до 11 вечера. Я должна была их обоих обслуживать, придумывать им меню и не могла расслабиться.И не надо о двойных стандартах: о предполагаемых визитах гостей с моей стороны я ему всегда говорю заранее, и если он хоть полусловом не согласен или у него другие планы - переношу визит или встречаюсь в другом месте.... И это при том, что он моих гостей никогда не обслуживает, не кормит и книксены не делает - а занимается своими делами, за компом сидит. Ух злая (((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не люблю. к нам вообще редко ходят гости, разве что мама и подруга. я тоже не люблю без предупреждения ходить[+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас так не принято и такого не бывает [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мой муж в этом ничего зазорного не видит ((( И папа такой же, помню мама страдала всегда по этому же поводу. Он мог и пожить пригласить кого-нибудь на пару неделек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже не люблю таких визитов. Поговорите с мужем, попросите, чтобы в дальнейшем таких "сюрпризов" с его стороны не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пицот раз просила (( Он искренне не понимает, почему И искренне считает, что его гостю нет дела до срача в квартире. Ага, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я такое ужасно не люблю( понимаю Вас..попытайтесь до мужа донести, что так нельзя..[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего у Вас все время срач в квартире, как в гости не придешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доступным языком объясните мужу, что с подчиненными и их подругами можно вполне мило проводить время за приятной беседой и на нейтральной территории
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я автора понимаю , уменя бардака вроде и нет дома , но перед приходом гостей я должна все отмудохать до блеска , иначе мне самой некомфортно.[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я решила себе, что если мужа не парит, то мне и подавно нечего париться :). Он ведь знает куда и на что приводит знакомых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спокойно отношсь)+ 2 года перманентного ремонта научили редкому пойухизму : люди в 4 утра приходили на работу - я с взрывом на голове открывала двери, указывала в каком направлении чай/кофе /холодильник и не продирая глаз чалапала спать; имхо - главное не идеальная чистота или реверансы , а бщая атмосфера...Гостям мужа могу сделать, а могу и не делать кофе , прыгать тем более не буду , к моим он относится так же - есть настроение : присоединится , нет - свалит...Мы готовимся только к визитам друзей глобальных таксскать ))) .[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя квартира, когда хочу, тогда сру. иногда просто хочется валяться весь день и на все забить, а не сонной в халате гостей принимать.Пысы: как в гости НИ придешь, в таком контексте как Вы хотели написать. Хотели стебануться - так хоть грамотно это делайте. Ну а ко мне да, лучше НЕ приходить ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

незваный гость хуже татарина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха! Пришли, говорите, в гости? А как вам такой вариант?+ Было пару лет назад: звонит мне дочка из дому и сообщает, что звонила моя подруга(10 лет не виделись), она летела к кому-то через Киев, рейс перенесли на завтра и она у нас ночует. Спасибо, что предупредила! Ну, не прогонять же человека. Лана, поболтали, поужинали, переночевала и улетела она. Проходит пару лет, снова здорово - надо в Киеве переночевать, но с дочкой. Лана! Потом был апогей: звонит и спрашивает, можно ли с дочкой два дня у нас пожить? Чё там, живите! На следующий день звонок снова - оказывается, надо не два дня, а неделю. Я как себе представила это - а дочечка ещё такая, без комплексов, и ... отказала. Вот. И пусть мне будет стыдно, но я неделю не наблюдала у себя дома людей, которые просто решили немножко сэкономить :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мы готовимся. С близкими я очень люблю время проводить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я в целом не люблю и не терплю "лишних" людей в доме, друзьям и хорошим приятелям всегда рада со всеми остальными предпочитаю встречать где угодно, но вне собственной квартиры,такая вот " припудренная" на всю голову :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могу не париться. Комплекс какой-то, я ж хузяйка как-никак Даже если я демонстративно уйду из дома на время визита его гостя, гость же все равно в мой огород камень кинет (жена у Васи дура), а не в его. ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще ненавижу гостей брррррр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Незваный гость ЛУЧШЕ татарина, как ни крути...(-) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня подруга одна перестала быть подругой (перевела ее в разряд приятельниц) когда она однажды бесцеремонно приехала ко мне пожить (даже не поинтересовавшись, удобно мне или не очень), а во время своего двухнедельного проживания у меня ни разу на стол ничего не купила, и дома ничего не сделала (имею ввиду элементарную уборку за собой).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то хоть Ваша подруга , а к нам одно время как нарындилась одноклассница мужа , капец какой-то , я ее и знать практически не знаю , а она прямо лепшая подружайка и без комплексов - то дай ей кремом помазаться , то носочки новые, ррррр :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так самое интересное. что именно близкие люди никогда не придут без звонка и не захотят напрягать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как долго терпели?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по 2-3 дня , но несколько раз :) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах