Как вы относитесь к незваным гостям?

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как вы относитесь к незваным гостям? Я гостей в принципе не люблю, такое вот я видлюдкувате падло. Незваных-нежданных - тем более. Если ко мне кто-то звонит в дверь, предварительно не позвонив по телефону и я сама никого не жду - я не открываю. Приятелей в гости не зову (встречаюсь на нейтральной территории, хорошо что я далеко живу, хе-хе) и сама не хожу. Исключение - близкие друзья. Но они никогда не бывают незваными, визиты всегда согласовываются заранее.А вот что делать, если твой супруг так и норовит притащить кого-нибудь домой мало того, что не известив, да еще и в самый неудобный момент? (когда в доме срач, когда кто-то болеет, когда ремонт или просто ПМС и не хочется никого видеть)? Речь не идет о близких друзьях. Ему проще, ему не надо краснеть за срач в квартире, не ему думать, чем кормить и поить этих самых гостей и прыгать перед ними. Ну вот скажите, накуа было приглашать в неубранную квартиру (знает же, сволочь, что у меня была такая неделя, что я приползала в 10 и валилась спать - даже пожрать некогда было готовить) своего подчиненного, да еще и с девушкой, которую никто никогда не видел? Чтобы завтра весь офис знал, что у начальника жена - засранка и негостеприимная сволочь? (кофе я им сделала, но реверансы делать не стала, и вообще, меня сегодня все тупо бесит).Такое уже не впервые. Один раз он пригласил своего друга, который был проездом в Киеве (известив меня об этом за пару часов), и этот друг тупо целый день просидел у нас дома, до 11 вечера. Я должна была их обоих обслуживать, придумывать им меню и не могла расслабиться.И не надо о двойных стандартах: о предполагаемых визитах гостей с моей стороны я ему всегда говорю заранее, и если он хоть полусловом не согласен или у него другие планы - переношу визит или встречаюсь в другом месте.... И это при том, что он моих гостей никогда не обслуживает, не кормит и книксены не делает - а занимается своими делами, за компом сидит. Ух злая (((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не люблю. к нам вообще редко ходят гости, разве что мама и подруга. я тоже не люблю без предупреждения ходить[+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас так не принято и такого не бывает [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мой муж в этом ничего зазорного не видит ((( И папа такой же, помню мама страдала всегда по этому же поводу. Он мог и пожить пригласить кого-нибудь на пару неделек.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тоже не люблю таких визитов. Поговорите с мужем, попросите, чтобы в дальнейшем таких "сюрпризов" с его стороны не было.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пицот раз просила (( Он искренне не понимает, почему И искренне считает, что его гостю нет дела до срача в квартире. Ага, конечно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я такое ужасно не люблю( понимаю Вас..попытайтесь до мужа донести, что так нельзя..[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А чего у Вас все время срач в квартире, как в гости не придешь?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

доступным языком объясните мужу, что с подчиненными и их подругами можно вполне мило проводить время за приятной беседой и на нейтральной территории
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я автора понимаю , уменя бардака вроде и нет дома , но перед приходом гостей я должна все отмудохать до блеска , иначе мне самой некомфортно.[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я решила себе, что если мужа не парит, то мне и подавно нечего париться :). Он ведь знает куда и на что приводит знакомых.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спокойно отношсь)+ 2 года перманентного ремонта научили редкому пойухизму : люди в 4 утра приходили на работу - я с взрывом на голове открывала двери, указывала в каком направлении чай/кофе /холодильник и не продирая глаз чалапала спать; имхо - главное не идеальная чистота или реверансы , а бщая атмосфера...Гостям мужа могу сделать, а могу и не делать кофе , прыгать тем более не буду , к моим он относится так же - есть настроение : присоединится , нет - свалит...Мы готовимся только к визитам друзей глобальных таксскать ))) .[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Моя квартира, когда хочу, тогда сру. иногда просто хочется валяться весь день и на все забить, а не сонной в халате гостей принимать.Пысы: как в гости НИ придешь, в таком контексте как Вы хотели написать. Хотели стебануться - так хоть грамотно это делайте. Ну а ко мне да, лучше НЕ приходить ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

незваный гость хуже татарина
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ха! Пришли, говорите, в гости? А как вам такой вариант?+ Было пару лет назад: звонит мне дочка из дому и сообщает, что звонила моя подруга(10 лет не виделись), она летела к кому-то через Киев, рейс перенесли на завтра и она у нас ночует. Спасибо, что предупредила! Ну, не прогонять же человека. Лана, поболтали, поужинали, переночевала и улетела она. Проходит пару лет, снова здорово - надо в Киеве переночевать, но с дочкой. Лана! Потом был апогей: звонит и спрашивает, можно ли с дочкой два дня у нас пожить? Чё там, живите! На следующий день звонок снова - оказывается, надо не два дня, а неделю. Я как себе представила это - а дочечка ещё такая, без комплексов, и ... отказала. Вот. И пусть мне будет стыдно, но я неделю не наблюдала у себя дома людей, которые просто решили немножко сэкономить :)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И мы готовимся. С близкими я очень люблю время проводить :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я в целом не люблю и не терплю "лишних" людей в доме, друзьям и хорошим приятелям всегда рада со всеми остальными предпочитаю встречать где угодно, но вне собственной квартиры,такая вот " припудренная" на всю голову :)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не могу не париться. Комплекс какой-то, я ж хузяйка как-никак Даже если я демонстративно уйду из дома на время визита его гостя, гость же все равно в мой огород камень кинет (жена у Васи дура), а не в его. ((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вообще ненавижу гостей брррррр
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Незваный гость ЛУЧШЕ татарина, как ни крути...(-) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня подруга одна перестала быть подругой (перевела ее в разряд приятельниц) когда она однажды бесцеремонно приехала ко мне пожить (даже не поинтересовавшись, удобно мне или не очень), а во время своего двухнедельного проживания у меня ни разу на стол ничего не купила, и дома ничего не сделала (имею ввиду элементарную уборку за собой).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

то хоть Ваша подруга , а к нам одно время как нарындилась одноклассница мужа , капец какой-то , я ее и знать практически не знаю , а она прямо лепшая подружайка и без комплексов - то дай ей кремом помазаться , то носочки новые, ррррр :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так самое интересное. что именно близкие люди никогда не придут без звонка и не захотят напрягать...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как долго терпели?:)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по 2-3 дня , но несколько раз :) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас