мне плохо..поговорите со мной

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мне плохо..поговорите со мной мне никогда так не было плохо... мы развелись,но отношения были дружеские после развода... у нас двое детей...и я надеялась что все изменится еще.. Но он нашел другую уже, хотя прошло 3 месяца после развода...на нас забил... Я одна с детьми, мне нечем заплатить за квартиру. у меня осталось 40 грн., и смс: " ты сама виновата".... Я не знаю что мне делать... я ненавижу его. Я ненавижу себя...я уже ничего не хочу................мне реально хреново
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может попросить у него всетаки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну конечно, он вас виноватой назначает, не себя ж любимого...() [+sign]Чем чернее ягода, тем слаще ее сок (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько детям? Есть ли работа? Есть ли бабушки-дедушки-братья-сестры?+ Своя квартира или съем? Хорошие друзья-подруги имеются?Я вас понимаю, у вас жизнь летит к чертям по ощущениям, но чем быстрее вы ответите на все эти вопросы - тем быстрее поймете, кто и что вас может сейчас поддержать.[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвечаю квартира своя, но за нее тоже надо платить. Детям 9 лет и 3 года(часто болеет), работы нормальной нет...подработка 2000грн.((((((( реву как дура, но другая работа мне пока не светит....Друзья только в интернете, родителям пофигу на мои проблемы...немного помогают со старшим ребенком(водят-забирают со школы и то с таким видом что я всю жизнь должна им теперь.....() тяжело...поддержки нет никакой....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь, сил Вам попробуйте свекрам сообщить - это не только Ваши дети, но и их внуки, муж что совсем детям не помогает - поговорить, может на алиметы подать, субсидию оформить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...дубль() ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас - все в рамках.+ Ревете, потому что сейчас другого не видите.А вы - увидьте.Младшему - сад. Поболеет - перестанет, перерастет (грубо, но факт).За старшего благодарите родителей ежесекундно, потому что - есть за что.Ищите работу - срочно.Хотя бы на 3,5 - 4 тыс.Старшего - на бесплатные кружки (при домах творчества районных).И с мужем бывшим попытаться все-таки наладить человеческое общение.Без истерик. Просто объяснить необходимость.А сейчас - напейтесь, что ли... И нарыдайтесь вдоволь.Завтра будет хреново физически, а морально - все таки немного легче.Вы меня простите, что я конкретно высказываюсь, и мало поддерживаю вас морально.Я бы с удовольствием растирала сопли, но чем раньше вы поймете, что хотите вы или нет - только от вас зависит дальнейшая жизнь, тем легче будет вам. Тем быстрее пройдет чувство безысходности.Держитесь. Вы должны понять главное - от вас зависит - как будет дальше...[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, у Вас есть главное - своя квартира! ++ значится так - квартплата 500 грн, еще какие-то обязательные платежи - 500, остается 1000, овощи на рынке сейчас не дорого, в качестве мясо - курятина, яйца еще. На этом можно протянуть пару месяцев. На лекарства, одежду и т.д. просить у папы. Пусть дети звонят и просят, какая разница кто виноват, дети-то тут при чем?Нашел - не нашел, если вы сейчас не можете об этом думать спокойно - не думайте, помните как Скарлетт - об этом я подумаю завтра. Вот учитесь думать только позитивно. И реветь прекращайте, это плохо сказывается на цвете кожи и способствует ранним морщинам и седине, а Вашим детям нужна красивая и счастливая мама. Кем подрабатываете? Что Вы умеете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

со свекрами я не общаюсь это все из-за них...они его настроили против меня, а он маменькин сынок...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо вам большое за поддержку! Я старалась думать позитивно, пока не узнала, что у него уже месяц есть девушка.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за советы! постараюсь что-то сделать....когда приду в себя....Пока ничего не хочется, хочется сдохнуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понятно, причем здесь, кто виноват? дети не только ваши, но и его. ваши личные отношения не имеют никакого значения, когда речь идет о детях. Ну понятно, что он вас обвиняет. Он же не скажет: "все деньги трачу на новую девушку". Не знаю даже, какие слова станут для вас действенными, есть такой фильм "клуб первых жен" - посмотрите на досуге...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто вы по специальности??? маякните в личку, если тут не хотите...подработка - что делаете??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну и хер с ними+ И с ним и с его девушкой, поплакали немножко - хватит, возвращайтесь в позитив. То дурное, они столько внимания вашего не заслуживают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю, но обидно...я верила в лучшее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я наоборот - выставила мужа и целых две недели не могу пончть что оказывается нам с ребенком так мало надо!!! Оказывается от зарплаты еще и остается полным-полно до аванса + подработка нетронутая на карточке + левый доход от репетиторства. А с мужем еле дотягивали до каких-то поступлений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

архитектор по специальности подрабатываю менеджером...свободный график....без него не получается пока с нашими соплями в садике.....(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

алименты ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже сама его выставила.... надеялась, что исправится... теперь "сама виновата!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он покупает продукты раз в неделю.. самое необходимое...чтоб не подохли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам сильно и не надо общаться ,они пусть с внуками общаются или им тоже пофиг ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нафига Вам такие подачки - подавайте на алименты , и будете сами решать ,на что тратить деньги. [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо формализовать отношения и перевести в правовую плоскость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах