мне плохо..поговорите со мной

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и что вы делали в таком случае? Как сейчас складываются отношени?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почти офф - какую подработку ищете - может смогу помочь ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у меня сейчас есть подработка, хотелось бы нормальную работу.... спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От того что вы кричите и называете плохими словами пассий вашего мужа ни чего не изменится и вашим детям от этого ни холодно ни жарко. Старайтесь вести себя спокойно и гнуть свою линию, а то с кем гуляет ваш муж вас должно перестать волновать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня волнует с кем гулять будет мой ребенок,+ а с кем муж гуляет мне уже почти все равно. Я за ребенка переживаю! Ребенку это не нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж во время общения с детьми трезв? не обкурен, обколот? ведет себя с детьми ответственно? Ну там не охлождает дете, не дает холодное? если поведение мужа с детьми нормальное, то какая разница, что с ними рядом еще кто-то: дядя, тетя? Лишь бы для детей риска не было, а остальное ваши не остывшие эмоции, остаток ревности, разбитие надежд...Вам правильно написали- повзрослейте. Я давала сына первому мужу с его пассией рядом, мы брали с моим новым мужем его детей с нами....Это жизнь, то, что разбито, не склеишь, но не лишайте детей отца из-за своих эмоций...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не сделала, только удивленно сказала, что было бы лучше предупредить меня сначала, я ведь сына со своим кавалером не знакомлю... все ок, ребенку нужны оба - и папа, и мама, и да, он уже начинает понимать ху из ху, и что мама для него гораздо больше,а с ребенком новой папиной пассии подружился, играет с удовольствием
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, постараюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы нормально к этому относитесь? Блин, почему меня так колбасит??((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что пора отпустить и жить дальше, и поверьте Вашему ребенку от этого будет только лучше))+ да и найдите себе любовника - жизнь покажется краше и проще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с любовниками как-то не складывается... я хочу семью нормальную, а меня хотят только чпокнуть простите....вот недавно был один...ненавижу мужиков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы перестаньте искать мужчину для семьи, ищите для развлечений, тогда найдете ) а может и нет, сорри, я таки ищу для развлечений, мне этого достаточно ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто у вас сейчас настрой такой.... ну разве вам бы хотелось встречаться с мужчиной который до сих пор переживает о бывшей жене, озлобленный на всех женщин и считающих их козами, сидящем на успокоительном? Ну посмотрите на ситуацию со стороны просто. Все будет в свое время. Но Вы должны прийти в норму, научится быть счастливой без мужиков, просто самой. И к вам потянутся.[+sign]Когда тот, с кем ты споришь в интернете, приводит неоспоримые доводы, не унывай, придерись к орфографии![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% Вы правы, научитесь любить себя, тогда к Вам потянутся другие - проверено - работает ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы наоборот, "лягте в больницу", уедьте в другой город (как вариант) и оставьте детишек папе и его любимой женщине))) Желательно так, недельки на две)))Ежели выдержат - совет им да любовь, жить им вместе долго и счастливо и забудьте к нему дорогу.Ежели не выдержат - вам-то что, главное дети будут сыты, накормлены, одеты.НО!!!Это только в том случае, если папа адекват, на детей болт не клал, денег на них не жалеет, попки моет, одевает по погоде и не кормит мивиной))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 я так отдыхать ездила на 3 недельки папе ребенка отдала, сама с кавалером отдыхать поехала, а папа с ребенком)), и мне глубоко пох, знакомил ли он его со своими подругами. Я держала руку на пульсе- созванивалась с папой ребенка и задавала вопросы о самочувствии, настроении и т.п.Искренне считаю, что это всем нам пошло на пользу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах