мне плохо..поговорите со мной

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так, а конструктив? напишите мне [email protected]. Сколько да зарплаты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они далеко, в другом городе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если выставили, значит было за что, а финансово не тяните сами, вы что? зачем? если сам детям помогать не хочет, подавайте на алименты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

алиментов будет еще меньше сейчас он покупает продукты...Вы же знаете какие сейчас цены... один поход в магазин минимум 200 грн.на неделю.... а так я буду рублей 300 в мес.получать с него... лучше уже так.... + он покупает им одежду(куртки,обувь)... Мы же с ним нормально общались...дружили можно сказать... А сегодня он занят....у него свидание.... и так последние 2 недели....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А позвонить знакомым и однокурсникам, может кто-то подкинет работу. Архитектор же может дома работать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В архитектуре сейчас полная жо...кризис......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ж какая у него зп, что алиментов 300 грн на двоих детей???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

официально - хреновая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас минимальная зп 985грн. на двоих детей он должен 492,5грн. В вашем случае это неплохая прибавка к доходу. И то, если он получает действительно минимум, в чем я сомневаюсь. Думаю, что у него больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь. Была в подобной ситуации в декрете. Реально не было денег, а просить у родителей или знакомых было стыдно. Ужасный ужас без денег на маршрутку и нулевым балансом на мобильном.Вы главное не раскисайте. Даже интернетные, так сказать, знакомства могут стать полезными, конструктивными и перспективными. :) А если депрессировать - люди тянуться не буду. А надо, чтоб тянулись! Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если нужна будет подработка- обращайтесь работа не гламурная, но 100 грн заработаете- уже хлеб...а в остальном- и это пройдет, будет солнышко и на вашей улице, обязательно будет!И я считаю, что не стоит лишать детей папы, как и папу детей. В процессе зачатия папа участвовал? вот пусть будет добр и участвует в уходе и воспитании. Не стесняйтесь нагружать детьми папашу. На выходные- к папе, во время болезни- к папе и т.д.[+sign]А будет ли это важно год спустя?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 сейчас покупает, а потом может и передумать.. Только алименты! благодетель, блин...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Милая, не отчаивайтесь! Не позволяйте навесить на вас вину за разрушение брака!Вы не виноваты единолично, если уж и виноваты, то оба!И как бы там ни было, он сво...раз не помогает вам с детьми, ни морально, ни материально, а еще и гнобить пытается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В чем самая большая проблема сейчас? (+) 1) в том, что у вас 40 гривен до конца месяца2)в том, что он не удержал вас и вы таки развелись3) в том, что у него уже есть другая?Если 1, то нужно таки искать себе подработку, ведь разводясь вы рассчитывали на себя? При этом обязательно четко решить финансовые вопросы с мужем, в том числе по списку продуктов, которые он покупает. Ребенка начала бы водить в садик, искала бы хотя бы какую-то подработку сейчас, пусть даже уборка картир, с целью в сентябре выйти на нормальную работу на полный день.Если 2 и 3, то нужно просто забыть о нем и жить дальше. Назад уже не вернешь, учитывая, что он не хочет назад.....Пю.С. вы в каком районе живете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бабушки/сестры не обязаны Вам и Вашим детям, мне мама так сказала однажды на закидоны папА, я тебе ребенка не делала, у дочери есть отец кстати, я тоже так считаю. Вы ради детей обязаны довести до сведения отца детей что что бы он ни делал, какие б эмоции к Вам он не испытывал - он не перестает быть отцом и он очень сильно им обязан. ВСЕГДА есть варианты.[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 недели это не 10 лет, у него теперь своя жизнь главное донести до него что дети требуют в воспитании не только материально нуждаются, но и личного внимания с его стороны тоже и не только по признакам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, проблема немного другая....а сейчас еще и поменяла ракурс в худшую сторону(( + Он покупает детям все необходимое, без излишеств, но в общем одежда есть, продукты покупает основные... Но...Девочки, успокойте меня или объясните как вести себя правильно.... Сегодня он заявил, что хочет брать ребенка с собой на прогулки мвесте с той девкой своей.... Я закатила ему концерт. Он теперь угрожает судом, что вроде я ему запрещаю видеться с ребенком тогда когда он хочет и как он хочет... Попытки объяснить ему, что ребенку его, извините, блядки не интересны и не нужны , остались не услышаны. Теперь он сказал, что он отсудит у меня хотябы день в неделю, и будет брать его куда захочет....а все остальное время говорит что я сама буду вообще и без всяческой его помощи..... Вот думаю.....сдохнуть самой или его замочить(шутка)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот что делать мне? я в шоке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повзрослейте .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле? это нормально вот так вот брать 3хлетку на свидания?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

объясните мне кто-нибудь пожалуйста!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно.... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы теперь бывшая - или будете стервой и требовать снего, или будете жертвой - подумайте какой вариант лучше для Ваших детей??? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой без предупреждения гулял с малым и с новой девкой и ее ребенком, я узнала потом, чего Вы удивляетесь, мужики думают о себе, не о детях, а уж тем более не о чувствах бывшей жены ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах