мне плохо..поговорите со мной

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мне плохо..поговорите со мной мне никогда так не было плохо... мы развелись,но отношения были дружеские после развода... у нас двое детей...и я надеялась что все изменится еще.. Но он нашел другую уже, хотя прошло 3 месяца после развода...на нас забил... Я одна с детьми, мне нечем заплатить за квартиру. у меня осталось 40 грн., и смс: " ты сама виновата".... Я не знаю что мне делать... я ненавижу его. Я ненавижу себя...я уже ничего не хочу................мне реально хреново
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может попросить у него всетаки?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну конечно, он вас виноватой назначает, не себя ж любимого...() [+sign]Чем чернее ягода, тем слаще ее сок (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сколько детям? Есть ли работа? Есть ли бабушки-дедушки-братья-сестры?+ Своя квартира или съем? Хорошие друзья-подруги имеются?Я вас понимаю, у вас жизнь летит к чертям по ощущениям, но чем быстрее вы ответите на все эти вопросы - тем быстрее поймете, кто и что вас может сейчас поддержать.[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отвечаю квартира своя, но за нее тоже надо платить. Детям 9 лет и 3 года(часто болеет), работы нормальной нет...подработка 2000грн.((((((( реву как дура, но другая работа мне пока не светит....Друзья только в интернете, родителям пофигу на мои проблемы...немного помогают со старшим ребенком(водят-забирают со школы и то с таким видом что я всю жизнь должна им теперь.....() тяжело...поддержки нет никакой....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Держитесь, сил Вам попробуйте свекрам сообщить - это не только Ваши дети, но и их внуки, муж что совсем детям не помогает - поговорить, может на алиметы подать, субсидию оформить
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

...дубль() ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У вас - все в рамках.+ Ревете, потому что сейчас другого не видите.А вы - увидьте.Младшему - сад. Поболеет - перестанет, перерастет (грубо, но факт).За старшего благодарите родителей ежесекундно, потому что - есть за что.Ищите работу - срочно.Хотя бы на 3,5 - 4 тыс.Старшего - на бесплатные кружки (при домах творчества районных).И с мужем бывшим попытаться все-таки наладить человеческое общение.Без истерик. Просто объяснить необходимость.А сейчас - напейтесь, что ли... И нарыдайтесь вдоволь.Завтра будет хреново физически, а морально - все таки немного легче.Вы меня простите, что я конкретно высказываюсь, и мало поддерживаю вас морально.Я бы с удовольствием растирала сопли, но чем раньше вы поймете, что хотите вы или нет - только от вас зависит дальнейшая жизнь, тем легче будет вам. Тем быстрее пройдет чувство безысходности.Держитесь. Вы должны понять главное - от вас зависит - как будет дальше...[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Слушайте, у Вас есть главное - своя квартира! ++ значится так - квартплата 500 грн, еще какие-то обязательные платежи - 500, остается 1000, овощи на рынке сейчас не дорого, в качестве мясо - курятина, яйца еще. На этом можно протянуть пару месяцев. На лекарства, одежду и т.д. просить у папы. Пусть дети звонят и просят, какая разница кто виноват, дети-то тут при чем?Нашел - не нашел, если вы сейчас не можете об этом думать спокойно - не думайте, помните как Скарлетт - об этом я подумаю завтра. Вот учитесь думать только позитивно. И реветь прекращайте, это плохо сказывается на цвете кожи и способствует ранним морщинам и седине, а Вашим детям нужна красивая и счастливая мама. Кем подрабатываете? Что Вы умеете?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

со свекрами я не общаюсь это все из-за них...они его настроили против меня, а он маменькин сынок...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо вам большое за поддержку! Я старалась думать позитивно, пока не узнала, что у него уже месяц есть девушка.....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо за советы! постараюсь что-то сделать....когда приду в себя....Пока ничего не хочется, хочется сдохнуть
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не понятно, причем здесь, кто виноват? дети не только ваши, но и его. ваши личные отношения не имеют никакого значения, когда речь идет о детях. Ну понятно, что он вас обвиняет. Он же не скажет: "все деньги трачу на новую девушку". Не знаю даже, какие слова станут для вас действенными, есть такой фильм "клуб первых жен" - посмотрите на досуге...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кто вы по специальности??? маякните в личку, если тут не хотите...подработка - что делаете??
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да ну и хер с ними+ И с ним и с его девушкой, поплакали немножко - хватит, возвращайтесь в позитив. То дурное, они столько внимания вашего не заслуживают...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я знаю, но обидно...я верила в лучшее...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я наоборот - выставила мужа и целых две недели не могу пончть что оказывается нам с ребенком так мало надо!!! Оказывается от зарплаты еще и остается полным-полно до аванса + подработка нетронутая на карточке + левый доход от репетиторства. А с мужем еле дотягивали до каких-то поступлений.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

архитектор по специальности подрабатываю менеджером...свободный график....без него не получается пока с нашими соплями в садике.....(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

алименты ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже сама его выставила.... надеялась, что исправится... теперь "сама виновата!"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

он покупает продукты раз в неделю.. самое необходимое...чтоб не подохли
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вам сильно и не надо общаться ,они пусть с внуками общаются или им тоже пофиг ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нафига Вам такие подачки - подавайте на алименты , и будете сами решать ,на что тратить деньги. [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

надо формализовать отношения и перевести в правовую плоскость
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас