Какие есть варианты развития отношений после начального этапа?)

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какие есть варианты развития отношений после начального этапа?) Предоставлю вам картину: МЧ гостит у неё, иногда ночует, питается (не каждый день, а несколько раз в неделю) за её счёт и так длится уже месяц. Жить в гражданском браке или по сожительству он не будет по стойким религиозным убеждениям. В каждые выходные дни ездит домой за 500км., на её попытки звать его прогуляться по городу с ней не увенчались успехом. Она не хочет, чтобы так продолжалось и думает, что женщины на её месте тоже бы огорчились такому раскладу. Теперь вопрос - вот как правильно сделать так, чтобы он не почувствовал, что уже живет в гражданском браке :))))Подкиньте идеи, заранее благодарю :)))) Уточняю: тема не стеб, хоть и пятница :)[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так...это... на поварах не женятся - у них вкусно едят) по-моему он просто столуется, как ни печально это звучит. А если он верующий, то пусть скажет ему, что одиноких женщин объедать - большой грех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если он говорит,что не живет, значит не живет он с ней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она прекрасно знает, что эта ситуация бесперспективная затея и что шанс стать женой равно минимален поэтому оставить все как есть и ждать результата совсем не хочется. Ей не интересен сам результат, ей бы чтобы результат сбылся как можно быстрее и неважно какой, она готова на любой результат лишь бы не терять время с сомнительным МЧ. И было сказано, что это грех, и к удивлению, продолжает гостить :)))[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы тему хоть читали? Там вопрос был в другом. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ему выгодно. Будет гостить, пока она его не вытурит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обязательно вытурить? а другого способа нет? должен быть какой то хитрый ход, раз он хитрый :)[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну например, можно ему прямо с порога сказать "ой, милый, сейчас поди купи сосиски, как раз к пюре и салатам, которую я уже приготовила! И не забудь, майонезчику с ним" :) ну как вам моя идея? :)) а че? [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читала) ответ: он не чувствует того, что вы спросили. Он даже далек, чтоб это почувствовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что, неужели никто не знает какой есть хитрый ход? [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хитрый ход?) самый хитрый ход, это держать пустым холодильник и сказать, что зарплату задерживают..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы это серьезно? [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что тут такого? [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно и так :) спасибо. предлагайте ещё варианты :))) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он обычно с пустыми руками в гости приходит? Если да, то я бы отправила за сосисками :) не вижу в этом ничего такого. Пусть ему будет стыдно, что к девушке пришел без гостинца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто этот вариант временный, поскольку если часто употреблять, то сбежит, поскольку женщина с вечно финансовыми проблемами отталкивает мужчин...[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я беремена!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нужно быть при этом счастливой и светящейся,чтоб не отталкивало)) у меня нет кушать,но у меня есть ты, я самая счастливая!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно с пустыми, но бывало то сладости, то курочку принёс. но в последнее время расслабил свои булки :([+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))) ну это если у него есть ЧЮ. Но его мало знаю, поэтому рисковать как то не хочется [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это уже вообще ... [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, это как-то некрасиво с пустыми руками в гости ходить Пусть бы хоть одно яблочко, да принес..Может вам его не кормить? Или накормить пюре с салатом, которые вы уже приготовили, сказав - а больше у меня ничего нет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не буду кормить пюре с салатом, потому что с гостями так не поступаю либо все, но понемногу, либо только чай с извинениями. А таки да, с пустыми некрасиво приходить, невоспитанные есть люди, что уж поделаешь ... вот поэтому надо придумать как бы правильно вызвать в нём чувство солидарности, если я правильно выразила :)[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может так? Открить дверь,что-то дожевивая при етом, и сказать "Ну, пельмени(котлети, сосиски...) уже закончились, но чаем я тебя напою!")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) ага, я однажды в гости пришла Хозяйка чай на стол поставила, печеньки открыла, которые я принесла. Себе чашку не ставит. Я спрашиваю - почему? Она - чтобы аппетит не испортить! (на плите у нее борщ доваривался, еще что-то в кастрюльках булькало :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах