Какие есть варианты развития отношений после начального этапа?)

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кстати, картошку-пюре я би не ела без сосики. А вот жареная вкусна сама по себе Дайте на ужин жареной картошки и посмотрите, принесет ли он чего в следующий раз.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он добрый и спокойный, и ещё не любит осуждать - вот эти качества я очень ценю в мужчинах ... а таких просто редкость, уж поверьте :([+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много чего ему давала ... результата пока нет ... [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значить нада перестать давать вообще, тока чай (см. више))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите на это иначе И возможно выяснится, что "спокойный" - это флегма, ленивая, ничего не желающая и не умеющая личность, это я бы даже не назвала хорошим качеством, оно безлико, а вот то, что он добрый, а как это? Как добрый человек регулярно топает получать, ничего не давая, тут что-то не то, возможно он мягкий по характеру, но это несколько иное, зато перекликается с первым качеством .... Вы давно были с ним знакомы, прежде чем он так плотно вошел в вашу жизнь? С ночевками-обедами? Есть ощущение, что это родное-любимое?[+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) я не буду выкладывать здесь его отрицательные качества, я написала то, что есть а у кого нет отрицательных качеств? Где Вы видели в жизни ангелоподобных мужчин? :) Просто есть такие отрицательные качества, которые для меня мало значат, если есть те качества, как бальзам на мою душу :) Знакомы всего месяц и да есть родное-любимое ....[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А никак, может у него есть жена, там дома? похожая ситуация...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А пргуляться по городу тоже не может по стойким убеждениям??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю вы и его потом не увидите, ни сосисок)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему автор вообще должна оправдываться перед ним? Автор сама приучила его к тому, что это стало нормой для него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Получается, что он целенаправленно идет кушать к автору.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

круто чувак влаштувався. + мене зачепило, що цей жмот ще й релігію сюди приплів)тому наступного разу - при вході: "ой, сонечко! а ти приніс щось погамати? бо я така голодна, така голодна - насилу тебе діждалася. не приніс? так он сільпо поруч, купи за списком:____, і швиденько щось ВДВОХ приготуємо."про цивільний шлюб - то справа десята, я б взагалі не піднімала цю тему. яка різниця, в якому Ви шлюбі? деякі чоловіки і в шлюбі не підтримують сім,ю - Ви ж самі це знаєте, Любо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я тоже так думаю :) но все равно так поступлю. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, он забыл, что он уже не просто гость ;) а так всем гостям я всегда так делаю, вот такая я щедрая :)) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а на хрена такое чудо-то?если вы после этого его не увидите, то туда ему и дорога [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не уверена. скорее всего, девушка там есть ( это я предполагаю) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, прогуляться он не против и даже предложил, но я в те дни была занята, а в выходные я всегда свободна, но он умотался куда подальше [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куда подальше к девушке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и этот вариант тоже буду использовать обязательно :) спасибо. но мне бы ещё побольше вариантов для будущего так сказать :)если не убежит.[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киви, вы чудо )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное. хз. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) ну и на кой оно вам? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может и не убежит? :) надо проверить :))) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) посмотрим, что будет дальше. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) смотрите. Желаю чтоб все у Вас в будущем сложилось хорошо. ))) Может, с другим человеком, может с этим )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах