Какие есть варианты развития отношений после начального этапа?)

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

папрашу, тема не стеб :)) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а если у вас и правда ничего к салату и пюре нету Вы ж не будете сами есть, а его чаем угощать? Тут уж по принципу - чем богаты, тем и рады. Принес бы еды, больше было бы.Он когда к вам идет, предупреждает, что едет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в последнее время уже не предупреждает мне конечно всегда есть к пюре, иначе посчитаю себя плохой хозяйкой ;) но я имела ввиду, что он уже не гость, раз часто приходит, а как МЧ или пусть даже друг, то и должен привнести на стол кое что, а не только она одна должна, это как бы взаимоугощение. Разве я неправа? [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется Вы не будете рисковать, если будете выглядеть счасливой при любых обстоятельствах)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже вариант :))) спасибо. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правы, конечно Я считаю, что в любые гости нельзя идти с пустыми руками, а особенно туда, где ты знаешь, что тебя будут кормить. Надо вносить свою лепту, а не пользоваться трудами хозяйки. Если ходит часто и перешел уже в разряд близкого друга, мог бы прислать смс перед приходом - иду к тебе, что купить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна. а такого пока нет, поэтому пойду на хитрые способы ;))) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никак, пинка ему дать, чтоб заметил. Тупое использование женщины, а она еще замуж за него хочет. Он с ней даже выходные не проводит, не говоря уже об ухаживании и помощи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только хотела подписаться под Ужином плюс адын. Это не стеб, это красиво разрулить глупую ситуацию. А вообще...... кажется я безнадежно устарела.... Не вижу тут Отношений.[+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одна моя знакомая, своему будущему зятю когда тот в очередной раз ел у них дома, сказала прямым текстом - ну, что? хватит кормиться, пора жениться! И тот вынужден был сделать предложение ее дочери. :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас понимаю и сама тоже не вижу :))) просто с другой стороны он неплохой человек, готов помочь т.к. у него руки мастерские :))короче, дальше видно будет. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да просто - отказать и все. Сказать, что не будет дома, либо котлеты кончились. Да что угодно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это самый простой способ. но существуют волшебные способы ;) ну по крайней мере, я в это верю :)))[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, я ж от всего сердца)) А шо, бивает же, что последнюю котлету сьели, а новие еще не пожарили. Тем более если он может неожиданно прийти. Захочет есть - сходит за сосисками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))какая женщина)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда у меня задержка..) у вас будут как миниму сближающие "совмесные переживания")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот видите есть же волшебный пендель :))) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего, попробую найти волшебный пендель ... [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так тут без третьего не обойтись, если Вы сами не хотите дать ему этого пенделя.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разные пендели бывают ...и вообще один и тот же пендель помогает одному, но не поможет другому ... вообще то на каждой ситуации должна быть своя пендель, согласитесь?:))[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

киви у меня лично нет столько хитрости), подсказала бы, но тут я пас)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про руки замечательно, а какая у него душа к ним прилагается? В чем его "неплохость"? [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошмар, Киви...тот денег не давал на еду, этот есть за ваш счет...одни и те же грабли если он вам так дорог, то ставьте его на место, про сосиски нормально, пусть идет покупает. Или не предлагайте ему ужин, спрячьте все, кроме картошки. Да, идиотизм, но тут уже ответный в данном случае
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угумсь [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах