Какие есть варианты развития отношений после начального этапа?)

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какие есть варианты развития отношений после начального этапа?) Предоставлю вам картину: МЧ гостит у неё, иногда ночует, питается (не каждый день, а несколько раз в неделю) за её счёт и так длится уже месяц. Жить в гражданском браке или по сожительству он не будет по стойким религиозным убеждениям. В каждые выходные дни ездит домой за 500км., на её попытки звать его прогуляться по городу с ней не увенчались успехом. Она не хочет, чтобы так продолжалось и думает, что женщины на её месте тоже бы огорчились такому раскладу. Теперь вопрос - вот как правильно сделать так, чтобы он не почувствовал, что уже живет в гражданском браке :))))Подкиньте идеи, заранее благодарю :)))) Уточняю: тема не стеб, хоть и пятница :)[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так...это... на поварах не женятся - у них вкусно едят) по-моему он просто столуется, как ни печально это звучит. А если он верующий, то пусть скажет ему, что одиноких женщин объедать - большой грех.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если он говорит,что не живет, значит не живет он с ней.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

она прекрасно знает, что эта ситуация бесперспективная затея и что шанс стать женой равно минимален поэтому оставить все как есть и ждать результата совсем не хочется. Ей не интересен сам результат, ей бы чтобы результат сбылся как можно быстрее и неважно какой, она готова на любой результат лишь бы не терять время с сомнительным МЧ. И было сказано, что это грех, и к удивлению, продолжает гостить :)))[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы тему хоть читали? Там вопрос был в другом. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так ему выгодно. Будет гостить, пока она его не вытурит.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

обязательно вытурить? а другого способа нет? должен быть какой то хитрый ход, раз он хитрый :)[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну например, можно ему прямо с порога сказать "ой, милый, сейчас поди купи сосиски, как раз к пюре и салатам, которую я уже приготовила! И не забудь, майонезчику с ним" :) ну как вам моя идея? :)) а че? [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

читала) ответ: он не чувствует того, что вы спросили. Он даже далек, чтоб это почувствовать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что, неужели никто не знает какой есть хитрый ход? [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хитрый ход?) самый хитрый ход, это держать пустым холодильник и сказать, что зарплату задерживают..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы это серьезно? [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что тут такого? [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно и так :) спасибо. предлагайте ещё варианты :))) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а он обычно с пустыми руками в гости приходит? Если да, то я бы отправила за сосисками :) не вижу в этом ничего такого. Пусть ему будет стыдно, что к девушке пришел без гостинца.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

просто этот вариант временный, поскольку если часто употреблять, то сбежит, поскольку женщина с вечно финансовыми проблемами отталкивает мужчин...[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я беремена!)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а нужно быть при этом счастливой и светящейся,чтоб не отталкивало)) у меня нет кушать,но у меня есть ты, я самая счастливая!))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

обычно с пустыми, но бывало то сладости, то курочку принёс. но в последнее время расслабил свои булки :([+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))))) ну это если у него есть ЧЮ. Но его мало знаю, поэтому рисковать как то не хочется [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так это уже вообще ... [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, это как-то некрасиво с пустыми руками в гости ходить Пусть бы хоть одно яблочко, да принес..Может вам его не кормить? Или накормить пюре с салатом, которые вы уже приготовили, сказав - а больше у меня ничего нет!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не буду кормить пюре с салатом, потому что с гостями так не поступаю либо все, но понемногу, либо только чай с извинениями. А таки да, с пустыми некрасиво приходить, невоспитанные есть люди, что уж поделаешь ... вот поэтому надо придумать как бы правильно вызвать в нём чувство солидарности, если я правильно выразила :)[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А может так? Открить дверь,что-то дожевивая при етом, и сказать "Ну, пельмени(котлети, сосиски...) уже закончились, но чаем я тебя напою!")))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))))) ага, я однажды в гости пришла Хозяйка чай на стол поставила, печеньки открыла, которые я принесла. Себе чашку не ставит. Я спрашиваю - почему? Она - чтобы аппетит не испортить! (на плите у нее борщ доваривался, еще что-то в кастрюльках булькало :)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас