У кого в семье Дни Рождения совпадают?

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да-да:))) Мы когда-то обсуждали это: середина зимы и середина лета Даже дочка родилась в июле, хотя планировали на весну, а она знала, когда ей нужно родиться:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще вспомнила: в моей семье много родственников, которые родились в год, кратный 5 Поэтому на такие года выпадает много юбилеев. Еще в моей семье очень много родственников, родившихся 27-го числа разных месяцев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точных попаданий в семье нет, но много совпадений дат нашей семьи с разницей 1-2 дня с датами кумовей и близких друзей, "гнездовым методом"у нас с мужем ДР с разницей в 1 неделю (и 1 год)день и месяц рождения младшего ребенка = день и месяц старшего поделенные на 2ДР моего брата и дата смерти нашей матери - одно и то же число, январь-июль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мамы и свекрови в один день, 21 декабря :) Оч удобно, кстати.У младшего в один день с соседкой и кумой - они меня сразу предупредили, что характер будет аховый :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

родная и двоюродная сестры родились в один день с разницей в пару часов. а потом еще и няней была у девочки, чей др совпал с др моих сестер. так что у меня тройной праздник в один из летних дней)[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я со всеми своими судьбоносными мужчинами знакомилась в один и тот же месяц и того же числа) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 18го, у мужа 20го одного месяца с разницей в пять лет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купите ПММ:))) И все ваши разногласия сразу окончатся:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, вы меня растроили. У меня муж дева, а я близнецы любим друг друга... только я конечно считаю что он зануда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в разные ,но в семье :мама 1.03, муж 3.03, папа 5.03() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

встречалась с парнем, родившимся со мной в один день это как магнит, смотря какими полюсами соприкасаешься.если противоположными, то притяжение потрясающее. а если только плюсом или минусом - отторжение, и никак...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У приятельницы ДР - 8-го марта, но самое страшное, что у сына - 9-го!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моей подруги - у ее папы, мамы и мужа в один день :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах