У кого в семье Дни Рождения совпадают?

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У кого в семье Дни Рождения совпадают? Собссно, сабж. Эзотерику затерли... Мистики хоцца.Вот у меня с мужем в один день ДР. Причем когда узнала (были знакомы пару лет, но как-то до паспортов дело не доходило) - поверить не могла. Даже когда паспорт достал и показал - я еще пару дней в состоянии шока ходила, НУ КАК ОН ТАКОЕ ПОДСТРОИТЬ МОГ? Потом оказалось - правда. Теперь живем, и так иногда хорошо, когда мысли совпадают, но как ужасно иногда видеть в другом человеке свои паскудные качества. Оно все теперь на ДР списывается!А у вас бывали такие совпадения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня с мужем в один день..и в один год, я правда 100 раз уже писла тут об этом:) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мамы и свекра в один день ДР. А еще у меня у обоих мужей однинаковые имена и отчества :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы с мужем родились 4 числя, наши дети оба 17, в воскресенье. Месяцы у всех разные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удобно))))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сосиска (уж простите!), а Вы чувствуете так сказать ОБЩНОСТЬ характеров и т.д.?Вот мой муж периодически (когда того требует роль!) становится на постамент и произносит пафосно нечто в духе: "Дорогая, МЫ НЕ ЗРЯ РОДИЛИСЬ В ОДИН ДЕНЬ!".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня с папой в один день. я - подарок на 30 лет))) всегда было очень удобно маме)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ми одного знаку... так, доводиться враховувати, що мої слабкості і вади = його слабкості і вади хоча, звісно, не всі.[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня была когда то по молодости любовь до гроба узнали мы с парнем одновременно... Наши мамы встретились и пообщались как у кого дела, вот и всплыла дата нашего рождения... Мало того, что в один день так нас в одном роддоме рожали и мамы были в одной палате и стали добрыми приятельницами. Никто и подумать из них не мог, что через 18 лет мы с ним "найдем друг друга" :) Сволочь редкая... жестокий и красивый мальчик. [+sign]ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж - 04.09., любовник - 09.04.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в такую позу встает, но поет "не зря я тебя моложе на 4 месяца" ))) лишь бы посуду не мыть )) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня и у сына в один день. И к тому же в один и тот же год Овцы. У двоюродного брата и у его дочки тоже в один день. У моих 2 тёть тоже в один день, только с разницей в 5 лет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"главное, не перепутай" :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нууу...вообще-то, разные совсем характеры:)))и не похожие:) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас все в один месяц : я, муж и дочка %) хорошо, хоть дочка уже Телец, а не третий Овен. Лучше бы в один день - легче праздновать ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вероятность примерно 1/365 Вероятность того, что в группе из 24-х человек хотя бы у двоих совпадают дни рождения равна примерно 1/2.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас совпадений много: свекровь с моей бабушкой - разница в один день, 28 и 29 августа. Свёкр с моим дедушкой - разница в один день - 7 и 8 ноября. Моя дочь родилась в день рождения моего брата. День рождения сына - на неделю позже, чем у мужа (хотя ПДР совпадал с ДР мужа). Сына, видать упрямый - такой же как муж. Они оба козероги :) У меня ДР на неделю позже, чем у моей мамы. [+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”http://s61.radikal.ru/i173/1106/b9/67badc6556b2.jpghttp://i013.radikal.ru/1106/a1/697287edcaa8.jpgВ.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама и мой муж в один день, абсолютно разные характеры, а бабушка на следующий день после них тоже другой характер) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У отца и у свекра в один день)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм.. шота я совсем плоха стала... наоборот, у мужа и у бабушки на день позже, чем у мамы.. .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не представляете, какой это гемор:( [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с разницей в неделю очень накладно :( троим. Поэтому свой уже давно не праздную. Уступила ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дочь и свёкр в один день + моя мама 23 - я 25воспитательницы в саду (тоже мать и дочь ) 22 и 24 в один месяц с нами!племяница мужа и моя бабушка в один деньсверовь и др. бабушка через деньА у мужа 3 - а у его друзей 4 и 5 в один месяц...........ещё?а к чему это?...это что-то значит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас с мужем, как раз 25 октября намечается я - паникер, муж - пофигист, итальянская семья, страсти кипят. а вот дня рождения как такового, лишились оба, ну подарки и ему и мне, поздравления, но все двоим, нет того детского чувства что ДР -он раз в году и внимание только к тебе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с мамой в один день) 17.01, брат -17.11, собака была - 17.09, квартира - 17, дом-27, отец, правда, трех дней не дотянул) -14.02)свой ДР толком с детства не праздновала ("убери комнату, у мамы же сегодня праздник":))), 14е февраля тоже в молодости не удавалось отметить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах