У кого в семье Дни Рождения совпадают?

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мы с сыном родились в один день, с разницей в ?? лет. (-) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня со старшим сыном в один день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня со свекровью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что эзотерика говорит о моем случае? в день свадьбы родителей,но только через 8 лет появилась я. СЕстра старшая в день Елены родилась.а Еленой назвали меня )).моя свекровь и дочка родились в один день и заветная мечта свекрови назвать дочку (у нее 2 сына) Валерией сбылась во внучке. О мечте никто не знал. позже всплыло[+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

везуха вам) [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вас понимаю, мужчина-Дева - это да......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мустиц, Вы прикололись?:) около 1/2- вероятность того, что совпадает дата!!!! Т.е. 1-число, 2-е, и т.д., но в разных месяцах. А тут у людй один день, месяц, и даже год! По теме: в одном м-це родители+ двое детей (не планировали). Даты разные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж и сын в один день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот мне не удобно - муж и сын в один день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще одни наши кумовья играли всадьбу на день рождения моего папы - а другие - на день рождения моей мамы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свадьбу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаю, я скоро забуду, когда мой ДР, затерялся среди детей- все в один мес, разница- неделя: 3,11,18
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все в семье - муж, сын, я -родились подряд, характеры похожи. Муж родился в день свадьбы моих родителей. вот такая история
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О да, мой 5.09(+) а так хорошо,накладок почти нет.Я с тетей в один день,но на 25 лет младшее ее, на слудеющий день мой папа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как насчет психоанализа? это "семейные повторения". Смотрите ширше: не только в разрезе бёрздеев, а и каких-то повторяющихся памятных дат, которые накладываются на бёрздеи. Говорит о более глубокой связи с конкретной темой или человеком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф. yanochka_kiev, есть кнопочка "редактировать", можно исправлять ошибки. Нажмите в своем сообщении "Ответить" и смотрите значки справа. Один "удалить", второй "редактировать". Нажимаете и исправляете :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего младшего сына и у племянника - ровно год разницы, 30 мая родились и все мужчины в моей семье - Близнецы, и вся семейка как-то кучно -30.05-младший сын, племянник05.06- старший сын07.06- племянница08.08-мужкороче, у нас такой насыщенный июнь :)))особенно если учесть что все гороскопы как один твердят что Дева (я то есть) с Близнецами на одном гектаре по большой нужде присаживаться не должны :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но, допустим, если ты на СЗ выставляешь поиск человека по дате рождения, а там что-то срослось - это одно.А когда ты его знаешь несколько лет, испытываешь к нему определенный интерес, и тут вдруг выясняется, что у вас ДР в один день - это же тоже О ЧЕМ-ТО говорит? Случайное совпадение?При этом между нами разница в возрасте = разнице возрастов между нашими детьми (в кол-ве лет). Наши бывшие супруги - под одним знаком зодиака (пару дней между их ДР).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по линии мужа много сентябрьских - племянник, племянница, сестрану и я типо родственница затесалась :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ради бога, я могу вам тоже много совпадений из личной жизни рассказать ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, муж и моя мама - апрель с разницей ровно в одну неделю 4, 11, 18 апреля + очень часто в это время Пасха, проводы... весело...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас так:у моей мамы - 4 сентября, у бабушки мужа - 5 сентября.+ у моего родного брата - 15 ноября, у свекрови - 16 ноября. У моего отца - 11 марта, у 2х родных братьев мужа - 12 марта. У свекра - 12 мая, я дочь родила - 13 мая:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема-ржач))))"подруга моей подруги родилась в тот же день, когда моя бабушка завела собаку")))))))))))))))))))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В семье мужа очень много дат, связанных с 21 января: рождение и смерть.У меня сестра, а у мужа брат родились в одном месяце с разницей в один день.В обеих наших семьях очень большое количество близких родственников, которые родились в июле и январе. Прямо разоряемся в эти месяцы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, противофазы, мне кажется, тоже можно отнести к таким совпадениям Январь - июль. У меня в семье это сентябрь-март - очень насыщены праздниками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах