У кого в семье Дни Рождения совпадают?

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У кого в семье Дни Рождения совпадают? Собссно, сабж. Эзотерику затерли... Мистики хоцца.Вот у меня с мужем в один день ДР. Причем когда узнала (были знакомы пару лет, но как-то до паспортов дело не доходило) - поверить не могла. Даже когда паспорт достал и показал - я еще пару дней в состоянии шока ходила, НУ КАК ОН ТАКОЕ ПОДСТРОИТЬ МОГ? Потом оказалось - правда. Теперь живем, и так иногда хорошо, когда мысли совпадают, но как ужасно иногда видеть в другом человеке свои паскудные качества. Оно все теперь на ДР списывается!А у вас бывали такие совпадения?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и у меня с мужем в один день..и в один год, я правда 100 раз уже писла тут об этом:) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У мамы и свекра в один день ДР. А еще у меня у обоих мужей однинаковые имена и отчества :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы с мужем родились 4 числя, наши дети оба 17, в воскресенье. Месяцы у всех разные.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

удобно))))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сосиска (уж простите!), а Вы чувствуете так сказать ОБЩНОСТЬ характеров и т.д.?Вот мой муж периодически (когда того требует роль!) становится на постамент и произносит пафосно нечто в духе: "Дорогая, МЫ НЕ ЗРЯ РОДИЛИСЬ В ОДИН ДЕНЬ!".
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня с папой в один день. я - подарок на 30 лет))) всегда было очень удобно маме)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ми одного знаку... так, доводиться враховувати, що мої слабкості і вади = його слабкості і вади хоча, звісно, не всі.[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня была когда то по молодости любовь до гроба узнали мы с парнем одновременно... Наши мамы встретились и пообщались как у кого дела, вот и всплыла дата нашего рождения... Мало того, что в один день так нас в одном роддоме рожали и мамы были в одной палате и стали добрыми приятельницами. Никто и подумать из них не мог, что через 18 лет мы с ним "найдем друг друга" :) Сволочь редкая... жестокий и красивый мальчик. [+sign]ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Муж - 04.09., любовник - 09.04.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня в такую позу встает, но поет "не зря я тебя моложе на 4 месяца" ))) лишь бы посуду не мыть )) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня и у сына в один день. И к тому же в один и тот же год Овцы. У двоюродного брата и у его дочки тоже в один день. У моих 2 тёть тоже в один день, только с разницей в 5 лет :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"главное, не перепутай" :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нууу...вообще-то, разные совсем характеры:)))и не похожие:) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас все в один месяц : я, муж и дочка %) хорошо, хоть дочка уже Телец, а не третий Овен. Лучше бы в один день - легче праздновать ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вероятность примерно 1/365 Вероятность того, что в группе из 24-х человек хотя бы у двоих совпадают дни рождения равна примерно 1/2.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас совпадений много: свекровь с моей бабушкой - разница в один день, 28 и 29 августа. Свёкр с моим дедушкой - разница в один день - 7 и 8 ноября. Моя дочь родилась в день рождения моего брата. День рождения сына - на неделю позже, чем у мужа (хотя ПДР совпадал с ДР мужа). Сына, видать упрямый - такой же как муж. Они оба козероги :) У меня ДР на неделю позже, чем у моей мамы. [+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”http://s61.radikal.ru/i173/1106/b9/67badc6556b2.jpghttp://i013.radikal.ru/1106/a1/697287edcaa8.jpgВ.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мама и мой муж в один день, абсолютно разные характеры, а бабушка на следующий день после них тоже другой характер) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У отца и у свекра в один день)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хм.. шота я совсем плоха стала... наоборот, у мужа и у бабушки на день позже, чем у мамы.. .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы не представляете, какой это гемор:( [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а с разницей в неделю очень накладно :( троим. Поэтому свой уже давно не праздную. Уступила ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дочь и свёкр в один день + моя мама 23 - я 25воспитательницы в саду (тоже мать и дочь ) 22 и 24 в один месяц с нами!племяница мужа и моя бабушка в один деньсверовь и др. бабушка через деньА у мужа 3 - а у его друзей 4 и 5 в один месяц...........ещё?а к чему это?...это что-то значит?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас с мужем, как раз 25 октября намечается я - паникер, муж - пофигист, итальянская семья, страсти кипят. а вот дня рождения как такового, лишились оба, ну подарки и ему и мне, поздравления, но все двоим, нет того детского чувства что ДР -он раз в году и внимание только к тебе.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я с мамой в один день) 17.01, брат -17.11, собака была - 17.09, квартира - 17, дом-27, отец, правда, трех дней не дотянул) -14.02)свой ДР толком с детства не праздновала ("убери комнату, у мамы же сегодня праздник":))), 14е февраля тоже в молодости не удавалось отметить
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас