СЗ - зло в кубе )

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не удивите ) и такие пишут )) видимо, мое невинное лицо располагает... [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне бы купил )) только я не по этим делам )) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошмар, Душечка, вы экстримал )))))))))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предлагаете устроить засаду? )) только вместе чур ) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так она и замужем) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, если бы Вы знали, что приходится читать мужчинам.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я книгу хочу написать об извращенках в сети. [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это мой следующий этап познания дна человеческого ) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? тетки у нас тоже изобретательны? и тоже с больными мозгами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я там никого не ищу. я для эксперимента ) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) и заставил бы съесть ,убеждая , что это круче ,чем селедка под шубой :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) в первый день работы причем )) я пока по собеседованиям ) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почти сцена из фильма Un rey de la Habana Фильм, кстати, хороший :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаете? ) я с сирийцами не знакома ни разу ) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу)))так то же обычно чьи-то мужья оправдываются)) со слов наших дев, которые застукивают на горячем мужей или по письмам в почте[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+много [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это уже интереснее:) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понимаю я таких экспериментов. вам времени не жаль?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в данном случае нет. я отвела на него ровно неделю ) через неделю буду под мальчиком пытать девочек ) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот откуда появляются обиженные дамы. "обещал приехать, не позвонил, не приехал, а я ждала, как лохушка"!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитайте, и автор, и другие сайтознаомцы "приключения Пышки на С З" я получила массу удовольствия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дилог "О женской мудрости" ЧИТАЕМ )) Udav кого ищете?Душечка родственную душу Udav замуж? 10:28 Душечка ) надеюсь, нет ) 10:29 Udav остается любовник и спонсор. вам кого? 10:31 Душечка какой бедный выбор ))))))) 10:31 Udav увы, другого не дано. тем более здесь. 10:33 Душечка т.е. дружбы между мужчиной и женщиной не может быть в принципе? ) 10:36 Udav может. либо до, либо после. но никак не вместо. 10:38 Душечка знаете, а Вы хороший вопрос задали )) может тогда скажите, кого Вы ищите. Паразитку или Сучку? ) 10:39 Udav да, какая разница, кого я ищу? все равно попадется меркантильная стерва. 10:40 Душечка а среди молодежи может есть еще, неиспорченные ) 10:41 Udav ну, так в классе 5-ом еще может быть. но я УК чту. 10:43 Душечка не везет Вам )) Я вот сразу говорю, что я - меркантильная стерва ))) беру только воблой )) 10:44 Udav и не просто стерва, а стерва-извращенка 10:45 Душечка да-да, самого редкостного пошиба )) 10:46 Udav ладно. взаимное представление состоялось. так чего не хватает в семейной жизни? за чем сюда пришли? 10:47 Душечка хотелось бы написать - за воблой )) но смеятся уж нету сил )) и так. серьезно. хочу книгу написать об извращенках в соц.сетях 10:53 Udav ну, тогда меня вам сам бог послал. конченный извращенец. 10:56 Душечка А Бог ли? ))) Вы себя сами так считаете или кто сказал? ) 10:58 Udav вам рекомендательные письма нужны? 10:59 Душечка от меркатильных стерв? ))) представляю, что в этих письмах будет написано ))) 11:00 Udav они тоже разные бывают. встречались и умные. таким и раскрутить удавалось. немного, но поимели. 11:01 Душечка неужели не попадалось ни одной, которой просто хватало общения??? %) 11:02 Udav ну, чтоб совсем совсем без ничего, то нет. но если барышня начинала скатываться к банальной влюбленности, сам бросал. я гад, но не сволочь. 11:23 Душечка мда, как все у Вас просто. прямо-таки по полочкам все женщины разложены ). 11:24 Udav ну, так опыт не пропьешь 11:45 Душечка или так, Красота - это страшная сила )) А Вы что ждете от женщин, кроме раздвинутых ног? ) 11:55 Udav а что от них еще можно ждать? на мудрость надеяться глупо. 11:56 Душечка а в чем заключается женская мудрость? )) не дать или дать красиво. или дать и ничего не просить? )) 11:58 Udav дать красиво и сделать так, чтобы и просить не пришлось. ну, и замуж не проситься (женат все-таки).[+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обязательно ) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, но... пошло, и местами создается впечатление что не женщина писала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, так это слушать надо было? а я во все глаза смотрю - и ничего не понимаю.это 2 девушки или 1?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах