СЗ - зло в кубе )

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

СЗ - зло в кубе ) Не успела зарегистрироваться, понеслось...Давай сделаю куни (45 из 50).Трахни меня страппоном (2 из 50)Я тебе денег не дам (1 из 50). Причем это после привет какдила?Я тебя с моим подругой, приеду из Торонто(1 из 50)Внимание! Предложил работу журналистом в туристическом журнале(1 из 50)А где любовь? Где дружба между мужчиной и женщиной?Админы, милые, вопрос о глобальной испорченности, не переносите в "секс". Там это норма )[+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ходите туда..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.youtube.com/watch?v=dtA75oDtd_E [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это говорит о том, что есть 50 идиотов, которые рассылают одно сообщение всем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ржунимагу :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

50 было взято приблизительно. если я буду понимать страничку их количество станет таким, что я не буду успевать отвечать ))))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Везет вам, мне и без СЗ такое предлагают мало ли придурков ходят по улицам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я плачу. потому как больше половины из них женаты. а их жены могут быть и на этом форуме ) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что из списка Вам на улице предлагают????? кроме работы, канеш)) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Божественно! аж мурашки по коже )) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что такое страппон?0_0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) больше всего возмутил тот гад ,который денег не даст - вот жмот! :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мож на другом сайте зарегистрироватсья? мне вот ужо замуж предлагают и ребенка и любофф и все дела. и неженат :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И куни, и АС один ваще предложил стать мои рабом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

его наверное жена бывшая здолбала с "дай денег",вот и всем девкам сразу:"денег не дам":)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это романтично :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такой член, который надевается. Так вод, если девушка ним мужчину в анус, это страпон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фублин почитала уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вотэта познания у вас! буду знать :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ж каким педиком нужно быть чтоб его искуссственным членом девушка тра.... ойфу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) как в том анекдоте "Меня жена задолбала , каждый день - дай денег ,дай денег!", "А куда она их так быстро тратит?" "Не знаю , я ни разу не давал" :)))))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Вам фублин. могу дать почитать, с каким восторгом мальчик вожделеет )) сейчас фото своей жопы пришлет, чтобы я могла пофантазировать ) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я же не могу ему трепанацию сделать ))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнила, мне вчера сириец предложил и замуж, и ребенка. и селедку ты под шубой ты не делай. "моя невеста не должна работать" я тебе норковую куплю!! аа забыла, мать [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предлагаю поставить фото как заставку на комп , мож ,коллеги смогут подсказать с фантазиями , или начальство :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах