Должен ли муж информировать жену о 100% своего дохода

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а я и все деньги хочу, и подарки))) Причем, внезапные)) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому и не женятся ...) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зависит от размеров любви и степени доверия) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иШъ ты как загнул!) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) на щеках.... от смеха ))))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АТО!)) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, от размеров очень часто зависит:) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего скрывать-то? Это-ж не значит - сразу всё отдавать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похвастаться, например :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я незнаю сколько точно зарабатывае мой муж,мне хватает того что имею сейчас.А что будет в будущем будет для меня с(а знаю что будет больше)сюрпризом :) Хотя наверное лет в 20 меня бы это очень интересовало[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"показывать"...прям как налоговой..:) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы..)) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая разница - должен не должен? Все равно не покажет!))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и пусть сюрпризы делает ) причем здесь знание о его доходах ? ))) отчитываться о тратах он же не будет каждый раз? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те , которые ...по определению " должны" ..)) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если все 100% его стараний для жены, то он и без "должен" ей первой похвастается и даже не округлит до десятков )))))) А если.... () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если наоборот? У меня семья со стажем, доход - не жалуемся. Муж не работает занимается домом и детьми, недостатка не испытывает. Он не знает сколько я зарабатываю и каков размер сбережений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж жене дает столько сколько нужно жене и детям (если такие имеются), что бы они чувствовали себя полностью обеспеченными, а остальное оставляет себе,(в случае если еще есть что оставлять))))он же мужчина и зарабатывает эти деньги, и в конце концов даже в ресторан потом сводить будет чем расплатится, так и жене приятней как по мне, чем идя в ресторан муж берет из тумбочки деньги, которые жена мысленно уже распределила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обязательно, но желательно ;) () [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чомусь це мені нагадує старий анекдот - Люба, на тобі три рублі, і можеш ні в чому собі не відмовляти ;)А взагалі... Є базові сімейні потреби, і в більшості українських сімей платня навіть двох працюючих часто-густо ледь-ледь покриває всі ці видатки :( Які вже тут сюрпризи (крім - я сьогодні на всіх картоплі насмажив - а я тобі штани пошила, чи светр (або шкарпетки) сплела).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как на допросе прямо:)) не должен, ИМХО. Вообще слово "должен" плохое, отношения, построенные на долгах друг другу, тягостные и скучные.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему бы и нет? не обязательно ж отдавать все, но порядок дохода знать спокойнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже давно пришла к такому выводу Даже сексом лучше не заниматься, а то она забеременеет обманным путем отбудет к совести отцовской взывать. А про деньги я вообще молчу, вчера свободный состоятельный мужик, сегодня раб.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах