девочки, чем вы порадуете свои жолудки во время школьных каникул?)

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Правильно, я сегодня сделала. Поела и успокоилась до Нового года)))) [+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держаться! :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага-ага... так а шо там за кура с грушами да мёдом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) дразните, дразните меня до самой субботы+ я вечером на пероне помашу платочком своим отпрыскам, и ночью наварю заветных щей. А в воскресенье - вашу ШУБУ! И нашу водку, а трудодни буду запивать по вечерам виноооом)))))))) Может, чорна кицька поделится рецептом курки с мёдом и грушкой...Запасусь вражескими продуктами, майонезиком и буду ими себя травить нещадно всю неделю!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, потом после каникул тема - как влезть в дежурные джинсы)))) [+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За неделю ничего не случится, не пугай народ :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*шепотом*: моя задача - их чем-то заполнить... ))))))))желательно собой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с трудом застегиваюсь(((, организЬм требует подкожного жира и жОра))) Так что я не пугаю - предупреждаю)[+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та кушайте, кушайте.....)))))) [+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:( мне такую тему можно и до каникул заводить , второй месяц жру как неумная :((( [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, овсянка с утреца действительно вкусная! в обед мне не очень нравится, а вечером даже визуально не полезет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте, может, консолидироваться?))) А то мое будущее с такими темпами печально и тОлсто)))) [+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте. Танцующие толстухи уже есть ,поющие тоже . Мы чем будем на жизнь зарабатывать ? (диеты , спорт и прочую умную хрень до весны не предлагать :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та то у вас организм готовится к затяжному прыжку, т.с. аккумулирует энергию, а потом как даст рывок - будете ещё портних искать по ушиванию штанилей. головой отвечаю, ей Богу!на себе испытано неоднократно.так шо расслабтесь - всё идет по плану)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

волшебного пенделя ждет мой организм ,но в данный момент моя совесть на пару с благоразумием впали в зимнюю спячку , а мой шлунок этим беззастенчиво пользуется :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так отож и ощущение, что их там дюжин двадцать и все до единого голодные. имеем ровно неделю чтоб их порадовать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это озадачили) Я других способов не знаю. Диета и спорт, хоть минимальный) Но блиииин, все время хочется кушать.... И пить))))"Больше секса, меньше кекса"[+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) не чіпайте його. хоч вашому з хазяйкою пощастило. Бо мій -у жьостких лещатах поки що пищить, но нічьо! скоро пойдёт в увольнение)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звыняйте, отвлеклась :) даю рецепт, только предупреждаю - я еще по нем не готовила, зрею.Тажин из курицы с абрикосами и грушами в меду:http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=1710563#1710563
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спс) попробую и я!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах