девочки, чем вы порадуете свои жолудки во время школьных каникул?)

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня в планах - шуба и баклава (привет ПА) [+sign]в аду для перфекционистовни серы нету, ни огняа лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По ресторанам буду ходить :) Надоело готовить!! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добили! не вздумайте сухарики варить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня ноги уже не носят, а колёс - нет(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин , а у меня обратная проблема - дочка ушла жить отдельно , отец пошел на пенсию , уехал домой , остались с мужем вдвоем , меня колбасит от того ,что готовлю раз в 3 дня , для меня отлучение от мартена оказалось очень болезненным :)Хоть иди в тимуровцы и готовь для людей :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно подробнее про брокколи? Спс...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раньше в супермаркетах в пачечках сушеные продавались [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а судочки с обедом для дочки? или она тоже любит готовить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судочки присутствуют , но раз в неделю - по выходным , они на работе допоздна , не попрусь же я в будни в 9 вечера с "поужинайте , детки!" :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что детки даже рады будут :) Хотя : нефиг баловать :)))Р.Ы. у нас тоже "тормозки на вынос" по выходным :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я порадую себя бездельем. У меня тоже каникулы, кроме супчика ничего выготавливать не собираюсь. Да здравствуют ресторанчики)))[+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы много лет жили в соседних домах с моими родителями Что вам сказать, девы. Не то, что в судочках, в тарелках носила :))). И имела я в виду все разговоры на тему "вы теперь отдельная семья, зачем было замуж выходить, мама попу не вытирает?" (мне, правда, так никто не говорил, на форуме тут только читаю :) ). Кому плохо? Мама - не против была, я - тем более. Так продолжалось много лет. Потом пришла моя очередь готовить и помогать родителям... . Мы же семья. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я что говорю! :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ануканука - шо там интересного рассказали вышеупомянутые товарищи? у меня еще чуток гороха осталось[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жолудки- село в Україні, Шепетівського району, Хмельницької області. Населення становить 284 осіб.+ http://uk.wikipedia.org/wiki/ЖолудкиПорадовать их не сложно , их всего 284 ))[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня свекровь рядом, тарелки носим постоянно:) она сама че-нить приготовит, и заносит попробовать. Просто мне очень с ней повезло:)))[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Судочки - мое все по воскресеньям) [+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да вроде в том же Ашане и видела, ох и мне щей этих захотелось....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

селедка под шубой. вчера чуть не треснули по швам оба ))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, да - жолудями их обычно радуют :-)))) Отседова и название такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грибы с фасолью- оригинально)у нас вечные каникулы пока,ну и отрыв в готовке, потому что кушать мне все равно ничего низзя([+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будет шуба (спасибо ПА! :), уха и баранина с грушами :) Или курка с грушами и медом. Еще не решила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тьфу - ты ,блин ,с вашими шубами ,второй день мне глаза мозолят ,придется завтра тулить за селедкой , а то рискую вдавиться слюной у монитора :))))))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я завтра запланировала поход на базар! :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах