девочки, чем вы порадуете свои жолудки во время школьных каникул?)

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девочки, чем вы порадуете свои жолудки во время школьных каникул?) Призываю вас не ржать! Я сама от себя не ожидала таких мыслей. Но сегодня чётко поняла, что за эти первые 2 месяца учёбы и сопутствующих гонок я совсем голодная!) С утра сонных детей накормила, сама не ем - не лезет, на работе -дурдом, не успеваю, вечером прихожу - сил нет как следует доползти до кухни. Всех держала в тонусе сколько могла, но уже стала как смычок( Гавкаю на мужа чьтоб кормил детей полезной кашкой-овощами, а сама - жрала что придётся: яблоко, запаренная овсянка, чай, кофе глушила... Завтра детей на каникулы откомандирую в село. И всё! Рухнула я! Я летаю, я - в раю!) Вы не знаете, случайно, чего я хочу? Блюдо намбэ ван - щи с грибами, лопаткой и фасолью от Олечки кротихи. Буду пожирать его ночью при свечах под водочку, ммм... Они мне УЖЕ пахнут и слюнями испачкана вся блюзочка... Шшшшто я ещё хатю? Вина хатю, глинтвейна хатю, напьюсь всмэрть) И это всё?.. Какое у вас меню на каникулы? Хатю оторваться по полной. Нинадо посылать меня в фаст-фуды, бары, рестораны. Я хочу дома спо-кой-но при-го-то-вить и посидеть тихонько поужинать с мужем... Без музыки, ящика, математики, вопросов и ответов. Просто посидеть вдвоем, помолчать и поесть, а потом спать завалиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хатю обычной картошки-пюре. ибо вечером у меня ужин в 18.00 а пока почищу картошку и сварю, а перед этим выгуляю зверюгу - это уже 19.30 :(все картошечные радости ждут выходных...а жареную картошку в последний раз, наверное, еще весной ела...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ай, как люблю жареную картошку.. мм. а пельмени ж ещё домашние с маслом, уксусом, перчиком..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о тема за еду пошла)) как я Вас понимаю...но отрываться буду только в части готовки...у меня столько рецептов на приколе стоит [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаркое хатю,в духовке...Сковородку жареного мяса...Брокколи в чесночном соусе..Баклажановую икру...Пиццу(сегодня сделаю...может быть)...Семги хочу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня меню диетическоея так вдохновлена результатами, что овсянка на воде и без соли кажется вкусной[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня все наоборот - ребенка на отдых, мужа в командировку и разгрузочные дни [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я два месяца разгружалась - из штанов уже выглядывают набедренные труселя. Без ремня брюки не ношу уже...хочу есть!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в меню на каникулы будет добавлено "первое" ;)) поскольку ребенок на каникулах дома и ему надо обедать.Все остальное о чем Вы пишете - мне неведомо ;)) у меня всегда есть время на вкусное и разнообразное меню.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идите в па)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какие рецепты?) вдруг и я осилю?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я там бывала на этой неделе) шубу ещё приготовлю! вот! там ссылка была класснючая - аппетиту нагнала наверное именно она!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в обычном режиме) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой))) я тоже шубу приготовлю))) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои первые блюда в школе едят. Очень классная повариха у них, балует их. не хочу долго ныть тут, в этой теме, но ежедневно прихожу домой около 8 вечера. Сразу: уроки, сбор портфелей, мяту с мёдом выпила - книжки на ночь прочла, ночью приползла к мужу, утром сползла, погнала в школу, на работу, вечеромвернулась в 8 вместе с детьми... Всё остальное - на муже. Ему дай волю - будут дети жрать все жареное да острое, потому надо гавкать о здоровой пище.. Фух, устала! Хочу есть!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не идите!! Там шуба!!!! Я ее уже хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значится, праздник жолудка отменяется?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы специально пишете "жОлудок"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нда) эт моя свекруня так грит смачно: жолудок заболів)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни за что! Штрудель каждый день! [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://prikol.i.ua/view/700859/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) класс! а теперь кружевами хочю её дотачать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы имели ввиду "кружОвами"?))() -[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, жОвами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возьмите повара на 1 раз в неделю - вам хватит) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах