девочки, чем вы порадуете свои жолудки во время школьных каникул?)

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девочки, чем вы порадуете свои жолудки во время школьных каникул?) Призываю вас не ржать! Я сама от себя не ожидала таких мыслей. Но сегодня чётко поняла, что за эти первые 2 месяца учёбы и сопутствующих гонок я совсем голодная!) С утра сонных детей накормила, сама не ем - не лезет, на работе -дурдом, не успеваю, вечером прихожу - сил нет как следует доползти до кухни. Всех держала в тонусе сколько могла, но уже стала как смычок( Гавкаю на мужа чьтоб кормил детей полезной кашкой-овощами, а сама - жрала что придётся: яблоко, запаренная овсянка, чай, кофе глушила... Завтра детей на каникулы откомандирую в село. И всё! Рухнула я! Я летаю, я - в раю!) Вы не знаете, случайно, чего я хочу? Блюдо намбэ ван - щи с грибами, лопаткой и фасолью от Олечки кротихи. Буду пожирать его ночью при свечах под водочку, ммм... Они мне УЖЕ пахнут и слюнями испачкана вся блюзочка... Шшшшто я ещё хатю? Вина хатю, глинтвейна хатю, напьюсь всмэрть) И это всё?.. Какое у вас меню на каникулы? Хатю оторваться по полной. Нинадо посылать меня в фаст-фуды, бары, рестораны. Я хочу дома спо-кой-но при-го-то-вить и посидеть тихонько поужинать с мужем... Без музыки, ящика, математики, вопросов и ответов. Просто посидеть вдвоем, помолчать и поесть, а потом спать завалиться.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я хатю обычной картошки-пюре. ибо вечером у меня ужин в 18.00 а пока почищу картошку и сварю, а перед этим выгуляю зверюгу - это уже 19.30 :(все картошечные радости ждут выходных...а жареную картошку в последний раз, наверное, еще весной ела...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ай, как люблю жареную картошку.. мм. а пельмени ж ещё домашние с маслом, уксусом, перчиком..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о тема за еду пошла)) как я Вас понимаю...но отрываться буду только в части готовки...у меня столько рецептов на приколе стоит [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Жаркое хатю,в духовке...Сковородку жареного мяса...Брокколи в чесночном соусе..Баклажановую икру...Пиццу(сегодня сделаю...может быть)...Семги хочу...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня меню диетическоея так вдохновлена результатами, что овсянка на воде и без соли кажется вкусной[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня все наоборот - ребенка на отдых, мужа в командировку и разгрузочные дни [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я два месяца разгружалась - из штанов уже выглядывают набедренные труселя. Без ремня брюки не ношу уже...хочу есть!)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в меню на каникулы будет добавлено "первое" ;)) поскольку ребенок на каникулах дома и ему надо обедать.Все остальное о чем Вы пишете - мне неведомо ;)) у меня всегда есть время на вкусное и разнообразное меню.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

идите в па)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а какие рецепты?) вдруг и я осилю?..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я там бывала на этой неделе) шубу ещё приготовлю! вот! там ссылка была класснючая - аппетиту нагнала наверное именно она!)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в обычном режиме) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой))) я тоже шубу приготовлю))) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мои первые блюда в школе едят. Очень классная повариха у них, балует их. не хочу долго ныть тут, в этой теме, но ежедневно прихожу домой около 8 вечера. Сразу: уроки, сбор портфелей, мяту с мёдом выпила - книжки на ночь прочла, ночью приползла к мужу, утром сползла, погнала в школу, на работу, вечеромвернулась в 8 вместе с детьми... Всё остальное - на муже. Ему дай волю - будут дети жрать все жареное да острое, потому надо гавкать о здоровой пище.. Фух, устала! Хочу есть!))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не идите!! Там шуба!!!! Я ее уже хочу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

значится, праздник жолудка отменяется?)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вы специально пишете "жОлудок"?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нда) эт моя свекруня так грит смачно: жолудок заболів)))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ни за что! Штрудель каждый день! [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

http://prikol.i.ua/view/700859/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) класс! а теперь кружевами хочю её дотачать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы имели ввиду "кружОвами"?))() -[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да-да, жОвами)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Возьмите повара на 1 раз в неделю - вам хватит) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас