Давайте поговорим про кожаные брюки:) Вы носите?

320 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Давайте поговорим про кожаные брюки:) Вы носите? Как относитесь к ним, когда больше носите, на морозы или сейчас и с чем носите:) Вот и весь вопрос. И где сейчас хорошие продаются, везде уже кож. зам вошел в моду....[+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Носила когда то с удовольствием, но они уже умерли естественной смертью))) Вторых таких не видела, а то бы купила. У Житруа, говорят, хорошие, но я в Киеве не знаю, где продаются.Это, конечно, не на морозы одежда. На такую погоду как сейчас.В молодой молодости у меня еще были из кожзама, леопердовые. Это, скажу тебе, как пояс верности - их снимать при посторонних нельзя было, запах вспотевшего тела, фу. Их вообще нельзя носить. Правда, сейчас кожзамы не те, дышат уже, наверное))))[+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть кож. зам, ничего не потеет)) ггг Но они растягиваются немного и как-то соскальзывают с попы....кожа мне кажется надежнее. Про леоперда поржала:) ггг Вот что значит красота требует жертв:)[+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это дооооолго было моей мечтой. НО так и не купила, а сейчас не знаю, с чем его носить.... Хэх [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное купить, а с чем носить найдем)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ношу, абажаю, в основном на дождливую погоду позней осенью и теплой зимой, так сильно заляпываю при ходьбе ноги, подобрать одежду под черные по-моему не проблема, а вот белые где-то у меня лежат года три не одевала.И самая моя большая беда не влажу в замшевые яркосиреневые иначе сейчас бы одевала уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помню как то с мамой хотели мне (лет так в 17-18)купить кож юбку мини-папа заругалси)) сказал, что такое мне носить нельзя)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочунимагу) но брюки меня слегка пугают, а платяшко у меня есть кожаное) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где купили? замшевые крастота, ага)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне платяшко противопоказано, я в нем как девушка "легкой повединкы", все говорят:(( поэтому будут брюки [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне тоже многое носить не разрешали)) сейчас отрываюсь)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

носила под короткую шубу зимой - лучше не придумаешь, сейчас у меня несколько юбок - тож очень тепло и удобно.[+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сдайте хоть один бренд качественной кожи)) а то никто не написал)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здрассьте, не написал. А я?))) Житруа. де то на Подоле был его магазин, кажется.[+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм.. мож от платья зависит? у меня классический чехол, длинна чуть выше колена.. .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот http://ivona.bigmir.net/beauty/dosie/311747-Zhan-Klod-Zhitrua---Jean-Claude-Jitrois[+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня были GAS - джинсы, только из кожи носились от первых до последних холодов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я да.. это была моя мечта со школы:) а купила только в прошлом году... я их обожаю! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то я провтыкала, спасибо, иду:)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может:) В том что я примеряла было много молний по кругу [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продайте замшевые :) мож, потолкуем?))) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, молнии по кругу, молнии в душе... оно как рокабили что ли? ) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я шью в ателье у портнихи и брюки, и юбки и костюмы кож. [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да дудочки - может быть? - черные, в облипку? [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не люблю такое) воспринимаю только кожаные курточки и кардиганы. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах