Давайте поговорим про кожаные брюки:) Вы носите?

320 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Давайте поговорим про кожаные брюки:) Вы носите? Как относитесь к ним, когда больше носите, на морозы или сейчас и с чем носите:) Вот и весь вопрос. И где сейчас хорошие продаются, везде уже кож. зам вошел в моду....[+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Носила когда то с удовольствием, но они уже умерли естественной смертью))) Вторых таких не видела, а то бы купила. У Житруа, говорят, хорошие, но я в Киеве не знаю, где продаются.Это, конечно, не на морозы одежда. На такую погоду как сейчас.В молодой молодости у меня еще были из кожзама, леопердовые. Это, скажу тебе, как пояс верности - их снимать при посторонних нельзя было, запах вспотевшего тела, фу. Их вообще нельзя носить. Правда, сейчас кожзамы не те, дышат уже, наверное))))[+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня есть кож. зам, ничего не потеет)) ггг Но они растягиваются немного и как-то соскальзывают с попы....кожа мне кажется надежнее. Про леоперда поржала:) ггг Вот что значит красота требует жертв:)[+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это дооооолго было моей мечтой. НО так и не купила, а сейчас не знаю, с чем его носить.... Хэх [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

главное купить, а с чем носить найдем)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ношу, абажаю, в основном на дождливую погоду позней осенью и теплой зимой, так сильно заляпываю при ходьбе ноги, подобрать одежду под черные по-моему не проблема, а вот белые где-то у меня лежат года три не одевала.И самая моя большая беда не влажу в замшевые яркосиреневые иначе сейчас бы одевала уже.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

помню как то с мамой хотели мне (лет так в 17-18)купить кож юбку мини-папа заругалси)) сказал, что такое мне носить нельзя)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хочунимагу) но брюки меня слегка пугают, а платяшко у меня есть кожаное) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а где купили? замшевые крастота, ага)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне платяшко противопоказано, я в нем как девушка "легкой повединкы", все говорят:(( поэтому будут брюки [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне тоже многое носить не разрешали)) сейчас отрываюсь)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

носила под короткую шубу зимой - лучше не придумаешь, сейчас у меня несколько юбок - тож очень тепло и удобно.[+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сдайте хоть один бренд качественной кожи)) а то никто не написал)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Здрассьте, не написал. А я?))) Житруа. де то на Подоле был его магазин, кажется.[+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хм.. мож от платья зависит? у меня классический чехол, длинна чуть выше колена.. .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот http://ivona.bigmir.net/beauty/dosie/311747-Zhan-Klod-Zhitrua---Jean-Claude-Jitrois[+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня были GAS - джинсы, только из кожи носились от первых до последних холодов
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я да.. это была моя мечта со школы:) а купила только в прошлом году... я их обожаю! .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что-то я провтыкала, спасибо, иду:)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может:) В том что я примеряла было много молний по кругу [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

продайте замшевые :) мож, потолкуем?))) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, молнии по кругу, молнии в душе... оно как рокабили что ли? ) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я шью в ателье у портнихи и брюки, и юбки и костюмы кож. [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да дудочки - может быть? - черные, в облипку? [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не люблю такое) воспринимаю только кожаные курточки и кардиганы. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас