Те, у кого есть возможность уехать отсюда, почему вы не уезжаете?

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Меня держат мои родители. Да и у меня пока в Украине получается больше зарабатывать, чем за её пределами Здесь я владелец собственной фирмы, в другой стране пока пытаюсь раскрутить бизнес, но прибыли еще нет, надо вкладывать много сил. Идти в другой стране работать кассиром в супермаркет или бухгалтером на какую-то фирму, желания нет. Это как из князи в грязи, я просто не смогу работать на кого-то. Морально тяжело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая же вы - молодец, не словом, а делом! Снимаю шляпу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачекайте роздягатися - дайте спочатку захиститися)))+ я не думаю, що захищуся так легко там, як захистилася тут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в Европе как? печать антихриста уже приняли..? вроде все живы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нужно начать и закончить курс лечения, хочу пройти его в Украине (ничего серьезного, но лучше не откладывать)...Подобный курс лечения за рубежом будет стоить на порядок больше, плюс очереди..После того как завершу его - меня здесь ничего не будет держать..И даже понижение в карьерной лестнице и переучивание там меня не так волнует как перспектива стареть в Украине..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я дала ссылку - там фильм, в котором все рассказывается А живы все и будут, просто все идет к концу - когда он будет неизвестно, но признаков того, что в ближайшие сто лет, много...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После этих паспортов следующим этапом будет вживление чипов под кожу - в Америке уже эксперименты проводятся давно, так что это все правда....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто во что верит - тот то и получает. Дискутировать не собираюсь, заклеила клаву.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы еще и ТАМ защищаетесь??? И УЖЕ здесь? И еще на Ликарь время хватает!?:)Если не секрет, какая тема диссертации там?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) + Recent Financial Crisis vs Common Market For Banking And Financial Products During the Past Twenty Years.я обрала тему за третім і основним своїм модулем "Regulation of Banking and Financial Services in the EU"а тут я захищалася давно, за першою своєю спеціальністю, і писала щось про стилістику американського гумору)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что я буду ТАМ делать? посуду мыть?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1... с моей специальностью там делать нечего... Хотя имею возможность хоть завтра... [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

присоединяюсь к раздеванию:)) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полный стриптиз:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, а переучится, если это единственная причина? Вам же не по 70 лет, я так понимаю. Да и в 70 люди за кордоном учатся и это никого не удивляет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я готова переучиваться..) вижу в этом одни плюсы - наконец-то буду заниматься любимым делом :) мои одногруппники уехавшие лет 5 назад уже прошли этот болезненный этап, все у них хорошо.. уже детей там родили.. :)Жалею что не уехала тогда вместе с ними.. а так придется еще года полтора-два-три тут сидеть.. :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, чтобы изнутри посмотреть - больше всего в Бельгии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не единственная причина. Одна из основных - но не единственная. [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я люблю тут все, я тут родилась и выросла. Что такое ностальгия, знаю. Всегда буду хотеть назад. Менталитет. + Этооо очень важно. В Америке, к примеру, все улыбаются, да. Но они тебе улыбаются, а в случае чего предадут тебя без проблем. У них не бывает такой ДРУЖБЫ, как у нас, у них совсем другие отношения. Мы (большинство) живем больше чувствами, они рассчетом.Ну и... Здесь я среди своих, а там среди чужих :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, периодически у народа всплывают одни и те же вопросы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно подумать наши на предательство не способны..) И дружба у них бывает такая же как и у нас, поверьте, у меня очень много друзей-американцев..) Народ в большинстве своем позитивный, дружелюбный, расслабленный, мне с ними легко..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000 к Vin 3!!!!!!!!! ПРичины банальны...... Уехать и мыть посуду?(автору) Мои родственники уехали отсюда миллионерами, там официантками работают уже много-много лет. А так же ж хотели в ту Америку. Если уезжать - то только на предлагаемую работу и обязательно соостветсвующую той квалификации и соотв уровню зарплаты. Там, чтобы жить, в тех же условиях, что у нас, ой как пахать нужно! И вся недвижимость в кредитах, причем каббала пожизненная. А метражи, уууу, жах один. И кому мы там нужны? Там "своих" китайцев и прочих хватает. И своих Биллов, кстати тоже ;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто не зовет и не ждет меня там. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто не вывозит, а то бы уехала с радостью :). Муж не разделяет моего рвения. [+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах