иду на поводу у няни- нет выхода

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ну не знаю, у меня на работе всегда дни загруженные- и я привыкла получать деньги действительно за работу+ на шару мне их никто никогда не давал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

действительно повезло Вам, это точно+ ведь чаще всего чужой ребенок никому не нужен, и обуза в любом случае
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это все было бы, если бы мы жили в Киеве, а так, к сожалению :( ни кружков, ни танцев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и я деньги зарабатываю, н6икто их просто так мне не дает, просто специфика работы такая. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит не буду? работа есть работа про наличие ставки поддерживаю[+sign]Син - це найбільший приз, який може запропонувати життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошая у вас работа, значит- можно пошариться иногда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПРИБЕЖАЛА ВАМ РАССКАЗАТЬ!!!!+ Я все-таки нашла другую няню, живет в соседнем доме (раз), согласна на почасовку (два), а сама еще и воспитательница младших классов по образованию (три)...я пришла сегодня с работы, а у меня на плите кастрюля свежесваренного борща!!!!! чуть не расплакалась. Этож надо. Мне моя бывшая няня никогда ничего не варила.Мне было неудобно ее просить. Так что все хорошо у нас, дите довольно, мы тоже :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот видите как удачно все сложилось! Вы ей премию за борщи давайте, чтоб не убежала уже от вас :))) /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та понятно) уж я ее не обижу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю ваша прежняя няня будет локти кусать, учитвывая что она не работает как говорится "не зарывайся" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она просто была уверена, что я больше никого здесь не найду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах