Нема вкуса к жизни ... это после 30 норма?

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ото не надо пахать с огнем в глазах. С огнем в глазах надо другое делать - ну хоть сексом заниматься А пахать надо спокойненько, с пониманием неизбежности и желанием при малейшей возможности выскользнуть из упряжи. Тогда на дольше хватит. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что люди благодаря появлению компьютеров хорошие деньги стали зарабатывать - правильно, Мустиц? Это я не о пересичных громадянах говорю :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вроде бы неплохо и сейчас ) И работу можно найти. Просто у меня обстоятельства изменились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам бы романы писать. ну или статьи для глянца. Все - не так, как Вы описали. Не в городе дело. Все в головах. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, но написанием книг некогда заниматься :) А как тогда объяснить тот факт, что в селах люди не болеют ни депрессией, ни ВСД? Там вообще такое понятие как невроз вызывает недоумение :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в корне не соглашусь, все дело в черепной коробке+ Помимо "фейсбуков" есть еще многое. Люди попросту не видят самых простых вещей[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В селах семьями мрут от алкоголизма, люди топят в водке свою профнепригодность как члена общества, просто вы информацией не владете() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не комплимент был. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по Ликарю просто летает призрак глинтвейна:), надо с этим што-та делать... Надо (мне) завершить незавершенный гештальт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Искать другие варианты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скука страшная Все пейзажи в реале неотфотошоплены. Приезжаешь на море или в горы, а в интернете все было красивее... Поиск информации затруднен. Круг общения ограничен. В селе я могу быть пару дней максимум, потом страшная скука.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не до жиру, быть бы живым Плюс алкоголь как способ лечения. Ну и таки болеют, просто некому диагноз поставить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне наоборот - картинка на экране пластмассовая и не живая, нет там души в вкуса, запаха, нет в ней жизни. Нет ощущения соли на губах, как от настоящего моря. Поиск информации затруднен - а может и не нужна та информация? В интернете как ни крути много мусора. Интрнет - это как мостовая, где валется много разного мусора, фантиков и очень очень редко можно найти монетку.Круг общения не так широк, зато ты узнаешь по-настоящему чем дышит другой человек, его огромный мир, можешь наблюдать как меняется его жизнь на протяжении десятилетий, да и твоя тоже.Не понимаю, как может быть скучно в селе, мне лично не скучно даже когда вокруг одни травы и кузнечики вокруг прыгают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не все, далеко не все там алкоголики. Я как раз владею информацией :) У меня знакомые в селе заимели свое фермерское хозяйсвто - 50 бычков выращивают. Все у них есть, не пьют, детей растят и ни на что не жалуются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что многое? Опишите пожалуйста, может я чего-то не вижу, не замечаю. Свое видение я написала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

владеете единичными случаями, в целом - розмаита права, на жаль() [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем по мусоркам в интернете лазить? Есть много нормальной информации.Да и так несложно узнать чем дышит человек. Вообще, большинство людей крайне предсказуемо: берем основы поведения приматов, добавляем немного личного опыта и все. Человек просчитан, легко предсказуем и... очень часто неинтересен. Мир его не такой огромен, и легко описывается небольшим количеством закономерностей. Да, конечно, из этих закономерностей следует большое количество вариантов, но это все частные случаи.Глядя на траву можно видеть фрактальную структуру, иллюстрацию эволюции, ... Но это все опять же частный случай. Не лучше ли, изучая фракталы, одним махом изучать все возможные формы, которые могут возникнуть??? Которые, может быть, возникли на других планетах??? А не какой-нить частный случай...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что все рвутся в город, потому что в селах нет работы Вот и получается, что остаются восновном алкоголики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все правильно Вы пишите ... о самом главном люди забывают это любовь. Любовь к природе, к своей Родине, к родной земле, к животным, к детям, к больным. Они, т.е. слабые и меньшие, не меньше нуждаются в любви, чем вы, но почему то вы об этом не задумываетесь или лень думать о них или просто некогда думать :((( вот так всегда бывает и грустно. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну сами же пишете, что не все) да и не рвутся..спасибо соц.защите..сейчас другой тренд - рожают(( хотя это абсолютно другая тема[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет работы - это вследствие. Причина - отсутствие любви к родной земле. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Природа во_всех_ее_проявлениях, как одно из многих. И чем плохи клубы по интересам, если общение происходит лицом к лицу?+ у меня нет реги на ФБ, есть мертвый ЖЖ и не менее мертвые ОДНО. На своем примере я могу утверждать, что некоторым людям естественнее разговаривать и смотреть опоненту в глаза, нежели звиздеть ни о чем в сети. Если город меня тяготит, я нахожу место, где он меня не достанет[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Критикуешь - предлагай! Готова выслушать Ваше мнение на этот счет. Свое я описала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже согласна -проблема у вас в голове...у вас есть все чтобы быть счастливой утром просыпаетесь -счастье, ребенок вам улыбнулся -счастьенужно поменять свое отношение к жизни, жизнь -это подарок.найдите какие-то увлечения лично для себя, я лично рисую маслом, хожу на медитации -там я сама, я одна -это такое удовольствие, словами не передать...вечером я тоже спешу домой и тоже ребенок, только для меня каждая минута -это радость...и я никогда не говорю, что этот день такой же как вчера...этот день самый классный, а завтра будет еще лучше....научитесь жить здесь и сейчас...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знакомые может и - да. Фермерское хозяйство - не так развинуто как массовый алкоголизм() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах