Нема вкуса к жизни ... это после 30 норма?

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Нема вкуса к жизни ... это после 30 норма? Понимаешь, что вот ты отпахал с огнем в глазах больше 10 лет, но особо ничего не достиг. Дети радуют, но это ежедневный ненормированный труд. Муж есть, жизнь не усложняет и ладно. Хочется новое пальто и сапоги, но понимаешь, что и в прежнем перетопчешься, т.к. затрат семьи до фига и больше. Смотришь на свое отражение в зеркале и понимаешь, что годы идут и нет уже блеска в глазах, да и глаза были карие, а сейчас какие-то желто-зеленые. Иногда хочется пройтись по парку неспешно, может даже на лавочке посидеть, на людей поглазеть. Но фигли, с работы несешься домой, там одного кормишь, с другим уроки учишь, третьему рубашки гладишь. Стиралку только и делаешь, что запускаешь-развешиваешь-раскладываешь. К 23:00 дом затихает, пробую что-то посмотреть по телику, но тут вспоминаю что счета нужно позаполнять, и вообще реально хочу спать. Душ и в постель. В постели еще и супружеский долг отдать нужно – по быстряку , без интереса и тут ставлю галочку. И завтра все повторится сначала...Вот невкусная какая-то житуха...пресная как овсянка.Умом понимаю, что все у меня в жизни нормально, но как-то тоскливо лично мне в этой жизни.А как у Вас?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет не норма. Имхо, совсем не норма. Для меня, по крайней мере+ Мне в последнее время суток мало. Мне далеко не 30.....[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Боже, что вы будете делать после 40-а? А после 50-ти? Вам нужно больше личного пространства. Поскольку голова у меня просто набита фактами, могу и вам выдать:каждому человеку, для душевного равновесия, нужно 20 минут в день быть одному.или таккаждому человеку для душевного равновесия нужно 1 час в день заниматься тем, что ему нравится.Следуйте одному из этих правил, и повеселеете!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, поиск смсысла жизни? :)) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если не можете изменить ситуацию - меняйте к ней свое отношение. у нас по распорядку тоже, но с блеском в глазах и вкусно, как овсянка ))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нормально, когда пропадает вкус, смотрю, какого наркотика мне не хватает После приема все ок
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ищите, меняйте что-то, развивайтесь - жизнь многогранна .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

както у вас совасем всё мрачно. А как-же "делать для себя, любимой"?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а на что смотрите? )))))))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а муж чем занят?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

набаб))() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отвечаю на вопрос: что мне хочется? Чего не хватает для счастья
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это в любом возрасте не норма. Что делать - не знаю, хотелось бы самой готовый рецепт получить. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А если ничего не хочется? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

для начала остановитесь, присядьте на лавочке и поглазейте на людей) и маленький подарок для себя, но каждый день)книгу/журнал/хороший кофе/фильм/песню/шарфик и т.д.Вы - заслужили) Вы - художник, палитра в Ваших руках[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сделайте ремонт..ох как вкус к жизни появляется [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если ничего не хочется, значит все ок :) Но обычно, когда человек говорит, что ему ничего не хочется, это значит, что ему чего-то да хочется. Потому что иначе на том, что ему ничего не хочется, просто не акцентируется внимание.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ггггг)))) *нервово сміється* це про мене) () .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эт потому, что денег нет. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все через это проходят...гармонии Вам не хватает... Отдохнуть бы Вам хорошо....иногда помагает:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на то и человек, шоп хотелось )))))) просто по поводу выражения "смотрю, какого " и далее по тексту... это ж как и куда надо смотреть, чтоб так сразу понять-то )))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дети отнимают кучу времени,они подрастут - будет легче или будет нехватать этого круговорота:)))+ Ну и потом все ведь разные.Мне на физическом уровне нужно бывать однойКому-то плохо если телефон 15 минут не звонит - все паника,выпали из жизни.Толькотеперь понимаешь,что не смотря на "уроки" которые надо сделать - школа и институт шикарное время.Ты молод,у тебя есть силы и время,немного напряг с финансами,но не настолько это и ужасно.а так иногда приятно принадлежать только себе:))))Хочу халву ем хочу пряники,но поздно:))))И чего все так замуж торопятся???:))[+sign]Иногда тянет подойти к человеку и спросить:"Тяжело жить-то без мозгов?"(С)Фаина Раневская.Все что делает женщина - незаметно,заметно когда она это не делает!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Внимательный анализ Пiду втоплюся у рiчкi глибокiй... Но должна же быть причина? Если никто меня не любит, то можно сходить к индивидуалке. Если все задолбало, то взять отгул и спа-а-ать, спа-а-ать, спа-а-ать... И т. д. и т. п. Как варианты, поиграть в сквошь, побегать, куда-нить съездить, поиграть в шахматы, покер, почитать. Заняться тем, что давно хотел. Помедитировать, чтобы снизить уровень потребности.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все рекомендации слишком общие идите развивайтесь - куда и что развивать? в профессиональном все более-менее, но догадываюсь что потолок на сейчас...жизнь многогранна - на какие грани посмотреть? есть работа, семья, дом и отпуск 2 раза в год.для себя любимой - я даже не знаю что я хочу... пальто и сапоги ... смешно ж, на самом деле, могу и купить, просто нерационально будет.если думать что я буду делать после 40, 50-ти... в моей работе нужен только мозг и нервы-канаты, поэтому буду пахать до последнего, потом просто вынесут на кладбище. Пенсии будет дулька, поэтому про путешествия на старости я могу медитировать сколько угодно, но я как-то реально оцениваю перспективы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нерационально - это сидеть и кукситься на весь мир() [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас