Посоветоваться о шмотке - а вы бы покупали такой пиджак,

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Посоветоваться о шмотке - а вы бы покупали такой пиджак, который стоит несколько тысяч грн?Такая ситуация... на мою фигуру трудно подобрать пиджак, на днях психанула и выбросила кучу разнопланового хлама из шкафа, купленного на наших базарах. И тут на днях проходила мимо Max&co, померяла парочку пиджаков - сидят как влитые. Качество выше всяких похвал! Но 3 тыс грн. Подруга из Италии говорит - давай я тебе такой же куплю здесь, дешевле, ну сколько я думаю он там стоит? Наверняка евро двести?А вы бы себе купили пиджак за 2000 грн?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Если мало что подходит и тяжело найти Купила бы. Ну, что делать? Не покупать же за 800 грн., но неподходящий?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы позволяли финансы да сидел бы на мне, купила бы тем более, Вам тяжело подобрать вещи. Побалуйте себя![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если проблемная фигура, лучше взять один за 2000, чем 4 по 500 грн, которые потом выбросить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, купила бы. Может, не здесь, а в официальном интернет- магазине тем более, что померила здесь и подошел. Потому и сидит, как влитой, что Max&co, а не базар. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня зарплата 5500 грн на руки ) отговаривайте ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а пошить на заказ? не дешевле будет? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Вы же все шмотки из шкафа выкинули, Вам теперь и надеть-то нечего :))) А если серьезно, подождите распродажи или пооткладывайте на него. Мало кто может серьезную вещь себе с зарплаты купить и жить себе дальше, ни в чем себе не отказывая. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зайдите на официальный сайт фирмы, перепишите артикул и поищите в интернет-магазинах или напишите артикул здесь, я Вам поищу :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шила у швей на дому, пиджаки ни у кого идеально не получаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу у мужа взять, но совесть жмет ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрите, я меряла модель Brera в Большевике, но на оф. сайте я его не нашла Если увидите, бросайте ссылку на него http://www.maxandco.com/it/collezione/autunno-inverno-2011Я еше модель Lorenzo меряла, черный вельвет. Как вам кстати он?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну спросите у подруги из Италии. за спрос не бьют в нос по теме - нет, я бы не купила[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, за 2000 я лучше 2 костюма купила бы, как минимум Но это Ваши деньги, вам и решать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря какой доход...мой доход не позволяет покупать такие вещи, даже если очень нравятся, если можно без напряга выделить 2000 грн на кусок тряпки....то...наверное нет...за пиджак такие деньги не отдала бы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, подождала бы распродаж :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За пиджак дороговато. Я-нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поискала на американских сайтах - не нашла. Надо на европейских смотреть. Пиджачок классный, универсальный :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. купила CK за 500 грн. Новый. Стильный. Нодо-ть места знать )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы были деньги, и пиджак круто сидел - и за 5 купила бы! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что такое СК?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень хочу купить но все-таки буду ждать распродаж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы купила хорошо сидящий базовый пиджак за 2 тыс, и к нему з десяток классных брюк по секондам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах