А почему посредники требуют оплату + 1% за обналичку?

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+100, мне несложно заплатить 1%, но нормальному проверенному человеку [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так понимаю, что они поэтому убрали из выписки подсчет остатка после каждой операции[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красноречиво .....[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, это смотря в каком банке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я все читаю что касается денег :) особливо то где рядом стоит значок % :)))) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, например, при внесении наличных на мою карту снимается 1%, + при снятии наличных с карты проценты не снимаются.Человек должен перечислить мне 100 грн. Приходит к терминалу самообслуживания, засовывает в него 100 грн, набирает номер моей карты и с чувством удовлетворения идет домой. А мне на карту приходит 99 грн, 1% банк снял за внесение наличных на мою карту. Я звоню этому товарищу и говорю о том, что получила 99 грн. Товарищ в недоумении, он же засунул в терминал 100 грн с уверенностью, что я их и получу.Поэтому и пишут: товар стоит 100 грн + 1% комиссия банка за внесение денег на карту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, девушка, посредники пишут 1% за обналичивание, а не за внесение у меня глаза есть, и я сама в терминале в состоянии увидеть, сколько денег ушло за товар, поэтому всегда плачу комиссию. И думаю, не только я одна. Люди не слепые. Тема о другом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Тема как раз об этом. Я уже миллион раз это написала (и мята тоже). Нас слышит кто-нибудь??? В 90% карт есть этот 1%. Только на некоторых он при входе, как Катя Гусева написала. а у некоторых на выходе. Вы в любом случае платите этот процент. На соц. или зарплатную карту вы вносите больше на 1% при пополнении, чтобы посреднику капнула именно та сумма. А на мгновенную - добавляете этот процент к сумме, чтобы опять же, в итоге посредник получил именно ту сумму.Ну какая разница? - пополнить в терминале на 100 грн и заплатить 1 грн за пополнение или пополнить на 101 грн, но за пополнение ничего не платить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не всегда посредник отправляет деньги по без налу этой же картой. Зачастую нужно снять с банкомата, внести на другую карту или перечислить другим способом.[+sign]NB ®[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему покупатель должен вам платить за обналичивание ВАШЕЙ карты...не понятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 об этом все предпочли даже и не думать, проще людей обвинить в жлобстве... теперь вопрос - кто тогда реально этот ж... (см. предыдущее)??? :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, потому, что это деньги покупателя? :) И его заказ? И оплачивать всем 2364536 желающим из своих денег накладно выйдет, да и зачем такая благотворительность? :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подождите, я заказываю кофточку за 10 рублей. плачу за ее вес, за шип и прочую хрень...но я не понимаю, почему я должна еще и оплачивать обналичивание денег с карты посредника? Карта его? Так а почему платить должна Я ? Все равно они на весе свое возьмут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не обвиняю, я прямо говорю и так щитаю и с такими жлобами не связываюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жду :)) Пока вы прочтете объяснения и разберетесь[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поверьте, посредникам со жлобами дешевле не связываться. У них таких как вы мыслящих знаете сколько? Каждому оплати отправку его денег, потом еще доставку, колыбельную спой :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поверю, покупателям тоже с жлобами-посредниками дешевле не связываться слава яйцам их сейчас превеликий выбор..на любой вкус и цвет...перебирай-не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и славно :) к чему нервы? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие обьяснения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие нервы? вот именно чтоб не портить себе нервы за 2 рубля я с такими не связываюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Емко!)))))) [+sign]- Думаете, вам там будет хорошо? Знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это в фильме каком-то было... - а почему так дорого?- Да понимаешь... жена заболела... да и дети в колледж хотят поступать...Посредники часто перекладываю на покупателя все свои возможные издержки. Но не все и не всегда. С другой стороны эти проценты озвучены ДО покупки? Тоесть покупателя этот 1% устраивал до покупки, тогда в чем вопрос? Если такая ситуация не устраивает, то найти другого посредника сейчас не проблема, так как их количество растет неимоверными темпами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, девушки, а давайте подойдем к жлобству с другой стороны вот, к примеру, я продаю вещь и прошу оплатить на карту Урксоца... только ту цену, которую оговорили заранее... а дальше (ВНИМАНИЕ!) - встречный вопрос - а можно на Приват? что-то вы, обвиняющие в жлобстве, не очень хотите на ту карту, что мне удобнее, а хотите, чтобы у меня была карта Привата... а она мне не выгодна и не нужна, мне нравится, например, Укрсоц. Т.е. вопрос - кто жлоб? - Вы, кто не хочет отправить мне на мою карту (укрсоца), чтобы не платить % или я, кто не хочет иметь карту Привата из-за их условия по обналичке. Так вот мораль этой басни такова - не надо искать жлобов ни с одной из сторон, меньше будет грязи. У каждого будет своя правда и действительно, его правда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б еще добавила отфонарные межбанковские курсы валют недавно одна посредник считала мне оплату в евро по 12 грн. Где сейчас евро по 12 грн? А другая красотуля считала доллар по 8,10, когда он был по 8 на межбанке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах