Народные способы проверки на измену

266 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну повеселили)))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не народные способы)))+ в народных методах числится крепко взять спящего супруга то ли за большой палец ноги, то ли за мизинец какой-то там ноги и он сам во сне все расскажет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За яйца его нужно брать, и крепко, вот тогда все выложит :))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, тогда и впрямь все выложит))), а так- взяла за палец, муж продолжает спать, жене спокойно, семья крепче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рискует не проснуться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я понимаю, что тема шутка. Но в жизни ведь женщины страдают маразмом проверять мужчин Я не понимаю зачем. Насильно мил не будешь, унижать себя и партнера проверкой как-то низко.Смысла не вижу в проверках, лучше просто оставить человека. В жизни каждый из нас должен быть счастлив, зачем отравлять жизнь себе проверками? Зачем отравлять семейную жизнь, которая без любви. Лучше уйти.Во взрослом возрасте уже мозг должен включаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, не только )))))))))))), и дама, и шейка - то что пониже головки? тогда конечно улика бесспорная ))) не отвертишься даже если выходил в белье "желтым наперёд коричневым назад" ))) () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если у мужчины там помада, я предпочитаю думать, что он подскользнулся и случайно упал на помаду. (-) ...[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не пойму,это что,серьезно? Я думала это прикол.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не щнаю про яйца)))0 а что с яйцами то???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если мен внепланово нагулялся, то они в ванной всплывают))) А если хранил верность, то типа тонут)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так прикольно насчет третьего пункта :) мой папа всегда смотрит на воротники рубашек)) Даже когда на дачу все вместе собираемся :) Мне один друг что-то говорил про запах от гениталий... но я не знаю, что должно произойти, чтобы я их обнюхивала)))Пусть лучше изменяет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если запах чужих духов - это в торговом центре девочки-промоутеры на нем случайно опробовали новую туалетную воду. Так что абсолютно Вас поддерживаю) Более того, если в кармане обнаружена записка любовного содержания, написанная женским почерком, высока вероятность того, что умирающая женщина, попавшая под колеса автомобиля попросила найти и передать эту записку своему любимому. Так что муж - вполне благородный человек :)Умная жена меньше знает - крепче спит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это? а оральный секс? ну так ненавязчиво? )))[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах