Мед реформа по киевски...

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мед реформа по киевски... ... еще не обсуждали?Ну так начнем. Сорока на хвосте принесла, что ЖК закроют. Или присоеденет к роддомам. А беременных будутвести "домашние врачи". К гинекологу или мамологу по направлению, а не "сама пришла".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может я наивная, но я верю, что маразм не приживается помыкаются они с такими нововведениями и вернут все, как былоа по поводу гинеколога, большинство и так ходит к "своему" и за деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені про реформу казала моя лікарка що усіх будуть вести сімейні лікарі, а усі вузькі спеціалісти будуть за гроші у діагностичному центрі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем минусы? (кофе не пила, не втыкается) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и шо? Найдите своего гинеколога,как делают все нормальные женщины и будуту у него проверяться, а все бюрократические бумажки оформите у "домашнего врача"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну можно было найти нормального врача и все у него оформить А если нет возможности платить, что может нанаблюдать семейный врач ? Ко всему прочему в очереди к нему будут сидеть больные дети, пожилые и беременные. Крастота!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том, что не все могут оплатить и не все могут ездить в диагностический центр. Вобщем кто заработал пусть идет в частные, а кто средств не имеет, пусть дома сидит и не морочит голову
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что значит нет денег? Я сторонник бесплатной медицины и она меня вполне устраивает, но есть все таки случаи,когда нужно поднапрячься и заплатить...даже если нет денег. Это как роды с договорным доктором...кто хочет рожает с дужурной бригадой, кто хочет спокойствия...напрягает попу , одалживает деньги и рожает с договорным доктором.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да за деньги в ЖК, но все же меньшие, чем частная ъ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как любят писать тут на форуме-нет денег?это ваши проблемы,овощи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Немного не так, у кого н6ет средств. пожалуйста . есть семейные доктора, кто хочет детальную информацию, выкладывай деньги..если их нет, а информация нужна....одалживать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас на массиве закрыли детскую поликлинику (( это был филиал нашей районной, там принимали только педиатры. Но сам факт... Столько детей на участках, что сидели по пол дня в очередях. А теперь нужно ездить и просиживать еще дольше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видать вас мама в детстве плохо воспитывала....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не вам,извините.Пока написала и отправила,выстрелило в другую ветку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот честно, не понимала обязательного многочасового сидения под дверью ЖК для взвешивания и обмеривания живота.Плюс чуть не устроенные мне преждевременные роды... НО по крайней мере ЖК оформляли все необходимые документы. [+sign]Оптимист считает, что мы живём в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я не понимала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна. Но прочитав темы на форуме понимешь, что есть люди у которых просто денег нет, в силу разных обстоятельств. Просто оплатить в гос.клитнике и в частной разница в цене большая, да и в ЖК ходят не только беременные, но и пенсионеры, которым тоже нужен осмтр и лечение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так речь не только о взвешиваниях. Педиатр не только для взвешивания принимает. а и больных, в садик оформить и т.д. И если эту поликлинику закрыли и надо ехать с ребеннком далеко, это тяжело. Я могу оплатить на сегодняшний день, слва Богу, надеюсь, что и дальше тоже, а вот по долгу службы встречаюсь с разными людьми и многим лечение просто не под силу оплатить. Если ребенок тяжелобольной, денег много не заработаешь, вчера знакомая звонила, ей надо делать операцию после перелома, операция стоит 20 тысяч, со всеми расходами, но это большая суммма для многих, не то, что для пенсилнера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у кого одалживать ? И как отдавать ? Не каждый сможет так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обстоятельства есть у всех..если у меня нет денег, я иду в обычную поликлинику и сижу в очереди с теми же пенсионерами. Я не пойму в чем проблема...сейчас точно так же..есть деньги идешь к своему гинекологу..нет денег идешь в гос.учереждение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может не совсема корректоное сравнения, после родов мои дети попали в реанимацию...материальное состояние было хуже некуда..разгар кризиса,у мужа задержки по зарплате. Лежать в реанимации новорожденной двойне удовольствие..мягко говоря не дешевое, в тот момент мы где то брали деньги..я не знаю где..это было как сон....но утром. днем и вечером мы постоянно знали..нет денег, нет лечения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЖК это ужас..я лучше у частного врача да за денюжку. есть гораздо лучше и врачи и УЗИ чем в ЖК. Анализы я тоже лучше в частной лабе сдам[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все зависит от врача. я была в ЖК при 5рд отлично но платила врачу. Кстати многие врачи работают и в ЖК и в частной. И лечение в частной не всегда лучше. Анализы я сдавала в лабооратории за денежки, кстити, небольшие без очереди, УЗИ тоже хорошее, платила, но намного дешевле, чем в частной. Должнен быть выбор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мнение семейного врача blog.zelensky.com.ua/2011/05/blog-post_04.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, я про ЖК писала. [+sign]Оптимист считает, что мы живём в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах