Гувернатки , репетиторы, паркмахеры,ремонтники,будтье осторожны!

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

хез "чешу репу")) может бабушка Маня и платила бы. если бы видела, что за эти деньги делается)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За какие? Которые она еще не платит, а "платила бы"? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, нужно чтобы ВСЕ. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ты прально подметила) утром деньги - вечером стулья, но вот со стульями вечно лажа)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужно, вот только для начала пусть у нас закон заработает для всех, а не только для нас, простых смертных+ Рыба гниет с головы.Вот когда мы, простые люди увидим, как наш президент со своей сворой перестанет покупать себе вертолеты-самолеты за наш с Вами счет, присваивать себе угодья размером с национальные парки и т.д. (ну Вы сами все сами знаете), а начнет вместе со всеми например в пробке утренней стоять (как в Европе) или (ой, даже страшно представить!!!) ездить на работу не на элитных авто. Когда народ сможет спросить за потраченные ими деньги из нашего бюджета (он у нас такой "прозрачный...")Когда чиновник будет понимать, что он слуга народа, т.к. его з/п зависит от нас с Вами, а не господинМожет тогда народ и поверит, и согласится, что таки да-надо платить честно налоги, а не прятать свои копейки под матрас.ПУСТЬ ПОДАДУТ ПРИМЕР!!!!Ну как, нормальный человек, видя что у него на глазах нагло и цинично воруют в особо крупных, будет искренне отдавать свою "лишнюю" сотню еще большему вору!?! Как!? У нас налоговая система построена таким образом, что иметь прибыль-себе в убыток, и кто ее будет показывать? Если ты еще не заработал, а уже должен заплатить? И это касается не только физ.лиц.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НДС платят все. Было б нормальное налогообложение, то еще ладно, а так... А лучше в садиках, больницах и в транспорте станет тогда, когда коррупция станет меньше в разы. Знаете, очень загадочно смотрятся эти акции покращання наряду с очередным апгрейом Межигирья или вертолетными площадками ))) Нет у меня веры, что эти налоги пойдут туда, куда они должны идти. Я просто искренне не понимаю, почему я плачу налог с ЗП, мой работодатель платит налог уж точно не помню, во сколько там процентов сверху, потом я плачу за каждый чих НДС - и куда все только девается?))) Я ж такая не одна, нас 48 миллионов .Офф. у меня работа с белой ЗП.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они все делают для нашего блага )) + http://job.ukr.net/news/nalogovaja-nachala-otslezhivat-tenevikov-v-objavlenijah-o-rabote/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно , нигде нет ) + http://rabota.ria.ua/news/179187
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах