Гувернатки , репетиторы, паркмахеры,ремонтники,будтье осторожны!

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Знаю, каким образом. Не с того конца только начинают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверно также, как и со взяками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, там же налоговая дань себе в карман не собирает..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, там людям платят достойную зарплату и они не ездят мыть письки в Италию[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неверные у вас ассоциации..... я тож считаю, что налоги надо платить с любых доходов.....тогда и бюджетники (учителя, врачи...) смогут больше получать....а то...как рассказывать какие у бюджетников низкие зарплаты...так все согласны...а как налоги платить, так у всех хата с краю.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я массажист,работаю у клиента дома и просто мечтаю оформить все официально, Все по-человечески - на масажном столе.но они-же не дают мне такой возможности(((((Им надо что-бы обязательно был кабинет( где они меня будут сношать((())))))))))), а мне кабинт то не ужен,мои клиенты хотят массаж дома,чтоб после поваляться,расслабиться,не нестись на улицу...ну и цена ,конечно у меня доступная....А если отваливать за аренду..Сколько ж с клиентов брать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мысль хорошая, можно даже сказать - здравая (если с вечера не пили) только нужно установить что такое "правовое государство"?По-нашему, похоже это "мы государству должны, а оно нам - при этом ничего не гарантирует". А это, знаете ли коллега, неправильно[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те, кто " всю жизнь платит налоги и в ПФ" имеют хоть какую-то гарантию а предприниматели находятся в зоне риска. [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воровать надо меньше и может бюджет пустым не будет [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я и говорю: каждый друг на друга кивает, а государство само собой правовым не становится, надо же, незадача какая :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бюджет сколько не наполняй, все мало ... вертолета мало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помимо достойной зарплаты, там люди социально защищены вот не могу я себя заставить поверить, что деньги которые я сейчас плачу на налоги вернуться мне в виде заслуженной пенсии. Во-первых до той пенсии еще дожить нужно, во-вторых те копейки, которые они насчитают исходя из средней запрелаты по отрасли мало будут коррелировать с теми взносами, которые я делала.А во всякие там пенс.фонды, страхования, негосударственные пенс.фонды я не верю, развод чистой воды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня другое мнение, если б бюджетники действительно работали то не жалко и тех налогов. А так сидят в кабинетах, бамажки перекладывают, газетенки читают, а вы люди стойте, ждите, налоги платите.Я не про врачей и учителей, я про других протирателей штанов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это , конечно, переход на личности, но вы какая-то наивная. учителям, да и другим, как повышают? сняли 13 зплату, повысили премию. сняли выслугу - повысили премию. ... итд. а на деле зплата получается после каждого повышения 10.... 9 .....7........ на гривну, но меньше, или в лучшем случае такая же. а цены+10% , через полгода+10%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если врач (как и кто-либо другой) бездарь вы от этого никакой проверкой не перестрахуетесь.Чеки есть, или другие доказательства того, что вы там лечились?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дураки. Снизили бы планку налогов - люди сами бы платили()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воровать меньше надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куда же еще ниже? таких налогов нигде нет, как у нас .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, лучше откатов , чем налогов () [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы меня читаете...или нет? я вам о теплом...вы мне о мягком....я про наполнение бюджета....вы про реалии.....мы о разном....вы хоть понимаете?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не напрасно-не напрасно вы спрятались за анонимностью проявляя такие "глубокие" познания в налоговом обложении разных стран мира :))) .[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нигде это где?:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а соцально люди защищены, потому что с достойной зарплаты платятся и нехилые налоги в бюджет. все взаимосвязано, но первично -это хороший доход. да и у нас бюджет страны был бы достаточным,если бы чиновники не требовали бы откаты за победу в тендере, за всё в приниципе... ...До 50% доходит просто,...(((((((([+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может лучше спросить как его распределяют? и почему люди не хотят оплачивать вертолеты?..поляки реально стали платить больше налогов, после того как заработала система распределения бюджета местными общинами... когда ты видишь куда идут твои налоги (больницы школы и т.д.) и понимаешь значиомсть их своевременной уплаты в полном обьеме...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это сарказм?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах