Гувернатки , репетиторы, паркмахеры,ремонтники,будтье осторожны!

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Гувернатки , репетиторы, паркмахеры,ремонтники,будтье осторожны! Специалисты Государственной налоговой службы (ГНС) начали применять новый механизм поиска граждан, вовлеченных в теневой занятости – мониторинг рекламных объявлений, в которых предлагаются услуги гувернанток, репетиторов, ремонтников, надомных парикмахеров и даже экстрасенсов, сообщила пресс-служба ГНС со ссылкой на главу ГНС Александра Клименко.http://www.interfax.com.ua/rus/eco/82445/Блин, ну не пздц?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

он самый. Давят и щимят со всех сторон.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, еще и тех , кто милостыню просит пусть не забудут отследить, а то ж капец какой у них теневой доход может быть! ....((( [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостям[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как раз у тех кто просит там ого-го какой доход. А вот учителям подработать и то не дают(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Самое интересное, что объява - это еще не показатель того, что человек получил доход только кого это волнует?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так в чем тогда проблема -- вперед , все на паперть, поднимать свой доход! Я понимаю, что ситуация ненормальная, но не надо считать деньги у тех , кто так же лишен всех нормальных средств к существованию. Я сейчас говорю не об "инвалидах", за которыми стоит крыша, а о действительно нищих бабульках. [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостям[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы не правильно поняли меня, я как раз и пишу о тех "нищих", которые просят и которых крышуют. А настоящие нищие бабульки-они не просят. Вы не заметили?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100, не просят :-(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а механизмов воздействия на ситуацию у них разве есть? ну найдут они объявление - и что дальше? как можно доказать, что у человека есть теневой доход?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну и правильно. Я со своих 5 штук налоги плачу пусть и остальные платят.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

после прочтения вашего поста вспомнился анекдот "выбей мне глаз!" чтобы у соседа двух не стало :((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ничего подобного. Пусть будет сосед с глазами. Я никому хуже чем себе не желаю. Но мне не понятно почему одна категория людей получает белую зп и не возмущается, а другая получает конверты и не собирается платить. В Европу все хотят, а систему их налогов не изучили. Привыкайте, дамы и господа.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Почему? Самое интересное, все хотят жить в правовом и законном государстве, но чтобы их не касались эти самые законы. Пусть кто-то. Пусть другие налоги платят, пусть другие на выборы ходят, без меня справятся, пусть другие за детьми бумажки поднимают, а там и я подумаю, убирать ли какашки за собачкой, пусть другие перестанут плевать, и я курить в лицо людям не буду. Зато потом больничный - мне должны, чистоту - мне обязаны, медобслуживание, пенсию. Почему за счет других?[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а это тут при чем? кто-то всю жизнь платит налоги и в ПФ, ни копейки слева не получил, а кто-то ни копейки государству не дал, а пенсию получать все хотят, медицину и школы - все хотят...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Учителя получают конверты? Медсестры, подрабатывающие массажем? Или западенцы, едущие в Киев на ремонты?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

то, что предлагают нам сейчас мало напоминает "систему их налогов"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, все эти люди имеют нелегальный доход. Пусть платят налоги, не вижу трагедии.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Эти люди люди вынуждены искать себе прибавку в зарплате на еду, потому что государство им достойный доход обеспечить не может . Давайте все же не путать грешное с праведным.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Во всем цивилизованном мире ЛЮБОЙ доход налогооблагаемый. В чем проблема? В том, что не привыкли платить.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я за проверки в частных клиниках, а то часто оказывается + что лечащий врач вааще не числится в штате клиники. а то потом: сори, не палучилося мне вас вылечить, но палучилося трошкы вас покалечить, я дуже стрався и вааще я здесь не работаю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В цивилизованном мире учителю 150 у.е не платят
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Откуда взять достойный доход, если бюджет пустой? Каким образом бюджет наполняют знаете? Или думаете деньги там сами по себе возникают?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

но там все платят налоги. а с чего платить, если 80% мимо кассы идет?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, там есть деньги в бюджете с уплаченных налогов. Поэтому зп там выше.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

думаю, що ця категория людей теж би платила і податки. і особливо єдиний внесок- пенсія потрібна. були умови нормальні для ведення малого бізнесу.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас