Гувернатки , репетиторы, паркмахеры,ремонтники,будтье осторожны!

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Гувернатки , репетиторы, паркмахеры,ремонтники,будтье осторожны! Специалисты Государственной налоговой службы (ГНС) начали применять новый механизм поиска граждан, вовлеченных в теневой занятости – мониторинг рекламных объявлений, в которых предлагаются услуги гувернанток, репетиторов, ремонтников, надомных парикмахеров и даже экстрасенсов, сообщила пресс-служба ГНС со ссылкой на главу ГНС Александра Клименко.http://www.interfax.com.ua/rus/eco/82445/Блин, ну не пздц?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он самый. Давят и щимят со всех сторон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, еще и тех , кто милостыню просит пусть не забудут отследить, а то ж капец какой у них теневой доход может быть! ....((( [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостям[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как раз у тех кто просит там ого-го какой доход. А вот учителям подработать и то не дают(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самое интересное, что объява - это еще не показатель того, что человек получил доход только кого это волнует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в чем тогда проблема -- вперед , все на паперть, поднимать свой доход! Я понимаю, что ситуация ненормальная, но не надо считать деньги у тех , кто так же лишен всех нормальных средств к существованию. Я сейчас говорю не об "инвалидах", за которыми стоит крыша, а о действительно нищих бабульках. [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостям[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не правильно поняли меня, я как раз и пишу о тех "нищих", которые просят и которых крышуют. А настоящие нищие бабульки-они не просят. Вы не заметили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, не просят :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а механизмов воздействия на ситуацию у них разве есть? ну найдут они объявление - и что дальше? как можно доказать, что у человека есть теневой доход?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и правильно. Я со своих 5 штук налоги плачу пусть и остальные платят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после прочтения вашего поста вспомнился анекдот "выбей мне глаз!" чтобы у соседа двух не стало :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего подобного. Пусть будет сосед с глазами. Я никому хуже чем себе не желаю. Но мне не понятно почему одна категория людей получает белую зп и не возмущается, а другая получает конверты и не собирается платить. В Европу все хотят, а систему их налогов не изучили. Привыкайте, дамы и господа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему? Самое интересное, все хотят жить в правовом и законном государстве, но чтобы их не касались эти самые законы. Пусть кто-то. Пусть другие налоги платят, пусть другие на выборы ходят, без меня справятся, пусть другие за детьми бумажки поднимают, а там и я подумаю, убирать ли какашки за собачкой, пусть другие перестанут плевать, и я курить в лицо людям не буду. Зато потом больничный - мне должны, чистоту - мне обязаны, медобслуживание, пенсию. Почему за счет других?[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это тут при чем? кто-то всю жизнь платит налоги и в ПФ, ни копейки слева не получил, а кто-то ни копейки государству не дал, а пенсию получать все хотят, медицину и школы - все хотят...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Учителя получают конверты? Медсестры, подрабатывающие массажем? Или западенцы, едущие в Киев на ремонты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то, что предлагают нам сейчас мало напоминает "систему их налогов"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, все эти люди имеют нелегальный доход. Пусть платят налоги, не вижу трагедии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эти люди люди вынуждены искать себе прибавку в зарплате на еду, потому что государство им достойный доход обеспечить не может . Давайте все же не путать грешное с праведным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во всем цивилизованном мире ЛЮБОЙ доход налогооблагаемый. В чем проблема? В том, что не привыкли платить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за проверки в частных клиниках, а то часто оказывается + что лечащий врач вааще не числится в штате клиники. а то потом: сори, не палучилося мне вас вылечить, но палучилося трошкы вас покалечить, я дуже стрався и вааще я здесь не работаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В цивилизованном мире учителю 150 у.е не платят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откуда взять достойный доход, если бюджет пустой? Каким образом бюджет наполняют знаете? Или думаете деньги там сами по себе возникают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но там все платят налоги. а с чего платить, если 80% мимо кассы идет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, там есть деньги в бюджете с уплаченных налогов. Поэтому зп там выше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, що ця категория людей теж би платила і податки. і особливо єдиний внесок- пенсія потрібна. були умови нормальні для ведення малого бізнесу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах