А почему Ликарь так отличается от других бабских форумов?

233 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А почему Ликарь так отличается от других бабских форумов? Как вы думаете? Тема порассуждать, коли уж некоторым читать тут на ночь нечего. :)Вот есть много таких слюняво-сопливых форумов (популярных очень), на которые лично мне вообще ходить не хочется. Обсуждают они там хню какую-то, рецептики, помадки с туфельками, мужей - ну в общем, стандартные бабские темы. Или овуляшки какие-нибудь. Чмоки-чмоки друг другу посылают, сердечки мигающие со смайликами. Похвастушечки бесконечные. Ники противнюсенькие - типа Карапузик123456 или Светуличка-пупсюличка..... Ну не то, в общем. Вроде женщины и там, и здесь разные. Ну то есть одинаковые. :) Все, у кого есть интернет. И форумы я имею ввиду не узкоспециализированные, а вроде для всех тем. А почему такой контраст? Почему на Ликаре слюнявых похвастушечек и спасибулечек почти никогда не встретишь, а на других форумах - хрен найдешь тему на 400 постов про Юлю? :) Почему на любом бабском форуме тетка, написавшая "я люблю своего мужа" и отпостившая его фотографию, сразу получит кучу смайликов, сердечек, пожеланий счастья, а на Ликаре - флаг в руки и якорь в задницу? Как вы думаете?Во всем русскоязычном интернете я знаю и посещаю вот уже много лет только два адекватных общенародных ресурса, и один из них - Ликарь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может формат форума так располагает:) очень радует что здесь нет всяких смайличков и линеечек:)() [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Исторически так сложилось... Выборка народа образовалась С определенным мозгом. Я например за 9 лет, про ликарь много кому говорила/ссылок давала. Но прижились тут только те, кто близок по духу. мозгам, культуре...и. да, спасибо за тему:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"моему пузожителю 24 недели ,3 дня, 2 часа и 15 минут , утютютю" ....(тошнит , реально) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а второй какой?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не только это! Нигде больше не найдешь тем на 1000 постов про ГВ и Подвербную+ про жареную картошку и деруны, про любовниц, про стать ли проститткой, про куни в машине....Потому, что не волнует людей такое насущное и животрепещущее, им только спасибулечки и смайлики подавай, деградация у них там полная((( [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мы такие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня уже муж спать гонит :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да..даже при беременности так не тыркало)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой второй, интересно?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не скажу, а то вдруг скажут - реклама :) Мы про Ликарь. Это у меня просто как похвастушечка такая, что из всех форумов у меня прижилось всего 2, и один - Ликарь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

він так само деградує, тільки повільніше. () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой второй ресурс?))) А по теме - я тоже над этим размышляла. Действительно, отличается. Может он изначально для врачей был? Нет?)Еще отличается сама "консервативная" структура форума, это не всем нравится из тех, кто на обычных бабских форумах тусуется) Ну и действительно, нет смайлов, картинок.[+sign]- Думаете, вам там будет хорошо? Знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он становится жестче с годами, но мне это даже нравится - лицемерия и в жизни хватает а тут как дадут серпом.... по яйцам )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хочет говорить(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, в такой же манере написана ева.ру. Но от нее почему-то тоже тошнит ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жестче??? это где тут ? нее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, спасибо за Ваши слова)))а то я думала, что со мной что-то не так - читая такие фразочки))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он не становится жестче Он становится маразматичней, истеричней и глупей. Лет 7 назад он был совсем другой...[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пасиб за тему)))! наверное такой сильный костяк у форума + не дает ссюсюкаться - а потому и новоприбывшие принимают такие условия ...а может отсутствие смайликов не доло скатиться до слюняшек...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подпишусь....() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну шо вы так...марзматичней *обижается*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну.... мож я не так выразилась. Но, в общем, слюней здесь нет, и становится все меньше Правда, я на мамский не хожу, может там сосредоточились все "ляли, кушающие сиси" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и покакунечки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как раз лет 7 назад сюда пришла. Может, Вы и правы, но для меня альтернативы все равно нет :) Другие еще маразматичней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах