Встреча с бывшим МЧ

140 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за них не волнуюсь. Меня поразили произошедшие перемены в БМЧ + Понимаете, он смог бы очень хорошо обеспечить и 4, и 5 детей, даже если бы не делал резких движений в своем бизнесе. Но он согласился на путь стабильности, как казалось, и как получилось - путь к бедности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну откуда вы знаете - чего бы он смог, а чего бы не смог. жизнь вносит свои коррективы. Это его выбор и только его!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вот, блин, выложил.... Серьезно, картина изменений - разительна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что ж вам так покоя не дает? не остыли еще к нему? вот мне плювать что там мои бывшие делают, сколько у них детей и какие доходы.+ Встретимся - могу поговорить, но чтобы столько это обсуждать.........это надо быть лицом заинтересованным. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, быть обеспеченным -хорошо, но но, трудности в нашей стране сейчас у большинства. Я например, тоже оказалась в ситуации с двумя детьми и мне сейчас катастрофически не хватает денег, но я не чувствую себя ущербной или "просроченным потенциалом", это просто нужно пройти и пережить, и все. И жаловаться буду и радоваться. И хорошо, что у кого-то что-то лучше, меня это не смущает, думаю мои подруги из Москвы и европы тоже ухмылялись бы увидев, как я живу, но я прохожу свое, а они там свое. И мне впринципе комфортно там, где я и к ним не хочется. Нечто похожее может быть и с Вашим бывшим МЧ. А преувеличивать как и преуменьшать роль половинки не стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут не вопрос даже в том, что это БМЧ или просто знакомый. Просто на высказывания "ах, какие кульбиты иногда жизнь выделывает" это прекрасный пример, что "ах, какие кульбиты выделывают сами люди и потом ищут необъективные причины, поче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну получили вы этому доказательство - да, жизнь может повернуться к вам разными местами. И что??? вы этого не знали? Раньше доказательств этому не было? думаю, у вас таки к нему интерес не пропал - в этом все дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да все у него получится, дети подростут и проявит себя и порискует еще)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к счастью, бедность - не порок папа есть, мама есть....остальное приложитсякто его знает, рискнул бы он раз-два..что-то бы не вышло...в лучшем случае заложены квартира, машина....в худшем заказали б его.... что жена б с 4 детьми делала?... а вы б просто темку создали...."эх, как жаль, мой бывший погиб в погоне за деньгами"у человека, скорее всего, обычная осенняя депрессия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бедность - не порок, но большая неприятность. Откуда убеждение, что всех бизнесменов + обязательно должны "заказать" или обязательно они должны что-то заложить? Бизнес "Студия ландшафтного дизайна", например, очень рискованный, как на Ваш взгляд? Но нужно ездить по заказам, по питомникам, волка ноги кормят. А можно быть рядом с супругом или супругой, на госслужбе строго с 9 до 18.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДА, но не нужно путать временные трудности с постоянной глубокой задницей.+ Вы (я уверенна) преодолеете свой персональный кризис, и то, что Вы себя не чувствуете ущербной, это уже существенная предпосылка. А если человек чувствует свою ущербность? Если понимает, что выбрал неверный путь? Речь не о семье и не о количестве детей, а именно о выборе госслужбы вместо предпринимательства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интереса нет. Есть шок от увиденного. Это тот случай, когда не жизнь поворачивается к человеку неприличным местом, а он к ней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

человек сам выбрал этот путь и покуда он по этому пути идет - его все устраивает. Как только перестанет его это устраивать - он это поменяет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже так думаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах