Встреча с бывшим МЧ

140 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я честно с автором не согласна, что карьера мужчины зависит от женщины, но и Вы тоже такого нафантазировали, прямо смешно читать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем мне аж четверо? Даже не планировала )))+ Где Вы видите злорадство? Наоборот, я очень расстроилась, поскольку БМЧ - мужик хороший и способный. При других раскладах (и даже с теми же 4-мя детьми) - был бы очень состоятельным человеком. У него к торговле просто редкий дар был. Но любой бизнес подразумевает определенные риски...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кроме того, что вы растакая сегодня, какие еще достижения? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может для него это и есть счастье?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читала исходный пост, улыбалась. Комментарии не осилила. Если вы хотите, чтобы люди адекватно оценивали ситуацию, давайте полные исходные данные изначально.Но от того, что ушел он не к ней, суть, в принципе, не меняется. Смешно - то, что вы считаете его овощем. После одной-то встречи, не понимая на самом деле, чем живет человек.Если они с женой родили 4-х(!) детишек, то, наверное, живет там любовь, не так ли ? И, возможно, любящая жена сознательно не хотела, чтобы муж и отец рисковал, нервничал, наживал себе миллионы болячек, не бывал дома, не видел, как ростут их дети. Или он сам этого сознательно не хотел. Или вы вообще неадекватно оцениваете его изначальные способности к успешному предпринимательству и то, что вы видели, было не более, чем кратковременная удача.В общем, такое кол-во разных неизвестностей. А вы говорите "овощ". Вот это действительно смешно читать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Достижения очень приличные, не волнуйтесь )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Ваш нынешний муж президент?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам расписать его проекты и доходы за 5 лет (3 года дружили, еще 2 встречались), + чтобы Вы могли оценить его способности? Я не собираюсь этого делать. Могу только сказать, что его легальный доход в 1995 году позволял за несколько месяцев купить квартиру в Киеве. Сейчас (и уже давно) заработки очень низкие. На жизнь он сам жалуется, я его за язык не тянула.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может быть. Но на жизнь жалуется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Президент с супругой едут о улице и видят уличного музыканта, играющего на скрипке на перекрестке улиц.+ Супруга президента говорит: "Смотри, дорогой с этим парнем я встречалась в молодости".Президент шутит:"Значит, если бы ты вышла за него замуж, то была бы женой уличного музыканта"."Нет, дорогой", - отвечает жена. "Если бы я вышла замуж за него, то президентом был бы он!".Есть разные варианты этого старого анекдота, удивлена, что Вы его не знаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Я безо всякой задней мысли думала".....это прелесть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мой всегда врет на родине всем, типа он на стройке, а я на рынке торгую, снимаем клоповник и все думают, что мы в Киеве бедствуем, предлагают вернуться в Донбасс, но в реале все СОВСЕМ наоборот.[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;) Не одна я это заметила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато сколько внуов будет у него потом, сколько людей будут готовы подать ему стакан воды!:) Для меня счастье не в деньгах,видно и он приоритеты поменял.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что Вас удивляет? Среди моих знакомых достаточно много хорошо обеспеченных людей.+ Один из них накопил денег и ударился в дауншифтинг. Одна семейная пара заканчивает сколачивать свой первый миллион (кстати, у них тоже 4 детей). Еще одна пара, но они уже пожилые, тоже более чем хорошо чувствуют себя финансово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

волноваться? Это чересчур, у него хоть жена есть и о вас вряд ли кому-то рассказал() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

БМ рассказывал, что по работе встречался с одним евреем лет 50, все знали, что он миллионер, а дядька ходил в костюме с заплатками, ездил на Жигулях и все время жаловался, что денег нет)))[+sign]Я не хочу жить с таким с таким жмотом как ты, вот твое обручальное кольцо. - А где коробочка? [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не пухнет от голода, нет? и слава Богу. Жизнь прижмет-найдет и получше заработки. А на 4-х детей денег накопить всегда сложно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или две, как минимум() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Передней мысли, видимо, не было() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы считаете это должно заинтересовать общественность?() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может фортуна отвернулась (рисковый был) или надоело пахать????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) ой, сколько таких людей я знаю:"Денег не хватает ++ на очень нужную вещь,позычь".Я ж вся переживаю,что у чела с деньгами туго,а вещь наверное ну прям очень нужная. А потом оказывается,что вещь нужна была так как человек просто ее захотел сегодня и сейчас (не самая нужная, скажем так: больше для понтов, можно купить тоже самое , но в 3 раза дешевле без понтов),но денег даже не собирал-просто позычил на неопределен. время всю сумму, сколько она стоит:)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь меня удивляет ваш ответ .... хотя после цитаты вроде грех удивляться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах