Встреча с бывшим МЧ

140 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Встреча с бывшим МЧ Иду я сегодня, значит, вся такая-растакая, любуюсь осенним солнышком, думаю о приятном, себе улыбаюсь. И тут навстречу ОН, мой бывший "долгоиграющий" МЧ, с которым лет -надцать не виделись. А нужно заметить, что МЧ в молодости имел хорошую предпринимательскую жилку, умел рисковать, расчитывать и зарабатывать деньги. Даже скажем, излишне рисковый был в плане денег. Но везучий (или хорошо расчетливый). Я безо всякой задней мысли думала, что он уже давно на трех мерседесах ездит и на уикэнд в ПарЫж летает. А хренушки! Парень на госслужбе, копеечная зарплата, четверо детей, вид так себе, на семейные проблемы жалуется. И убедилась я, дорогие подруги, в который раз уже убедилась, что именно от женщины зависит, чего будет добиваться или не будет добиваться, добьется или не добьется ее мужик!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгггг, простите)))) [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа…вот оказывается причина почему Прохорова из партии правых двинули, нет с ним той самой правильной женщины рядом.. автор детские у вас выводы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я с вами согласна зависит от женщиныпримеров знаю ни малокак вверх по ступенькам, так и совсем-совсем вниз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так что, бабоньки, нечего на сових "овощей" пенять, а берите-ка культиватор в руки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это он.чтоб вас не расстроить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего меня расстраивать? Мы разошлись давно, мирно и без претензий. Очень дружили. Наоборот, он меня сказанным расстроил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не исключено :) Мой муж любит всякие байки рассказывать приехали мы как-то на родину , мы все во дворе были , а муж на улице стоял. Проходит знакомая "Ну что вы там , как в Киеве,где работаешь?" Он ей рассказал ,что на стройке ямки копает, да так убедительно и жалостливо ,паразит , знакомая поверила , а мы во дворе ухахатывались. Вот она тоже подумает "Во ,как жизнь мужика скрутила!" :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой тоже любит приврать вот недавно соседке наврал, что на авостоянке подрабатывает вахтером - сторожем. Потому что ему было стыдно, что он в спортивках старых выскочил в магазин - а она его увидела. Наврал, типа на работу торопится в ночную смену заступает. Бедненький.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у вас как жизнь сложилась? Сами то чего достигли?) [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Увы, место работы и должность МЧ подтвердились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я себя нашла в нужном деле и нужном месте )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а вам что? Хотите убедить себя в своей ценности для мч?+ С вами был везучий и перспективный, а как без вас так ужасный ужас, да?[+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и чего тогда целую тему создали из-за какого то мч, которого не видели сто лет?+ Не слишком ли много чести?[+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы посыл моего поста, видимо, не поняли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видимо нет. [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж, еслит мужику родить четверых детей, то какой там Париж?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы считате, что для человека, которого я любила и до сих пор уважаю, это слишком большая честь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы то замуж вышли? детей родили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы вы его уважали вы бы не писали тут о его неудачах и том как он плохо живет+ имхо, мне так кажется.[+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в порядке, спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перечитала еще раз. Так вы и его женщину видели? Совсем плохая, да? [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. детей нет? и муж гражданский?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам неправильно кажется. Я считаю (и пытаюсь донести эту мысль), что именно от женщины зависит успешность ее "половинки".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне было достаточно его увидеть (( Несравнимо, с тем что было -надцать лет назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах