Встреча с бывшим МЧ

140 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Встреча с бывшим МЧ Иду я сегодня, значит, вся такая-растакая, любуюсь осенним солнышком, думаю о приятном, себе улыбаюсь. И тут навстречу ОН, мой бывший "долгоиграющий" МЧ, с которым лет -надцать не виделись. А нужно заметить, что МЧ в молодости имел хорошую предпринимательскую жилку, умел рисковать, расчитывать и зарабатывать деньги. Даже скажем, излишне рисковый был в плане денег. Но везучий (или хорошо расчетливый). Я безо всякой задней мысли думала, что он уже давно на трех мерседесах ездит и на уикэнд в ПарЫж летает. А хренушки! Парень на госслужбе, копеечная зарплата, четверо детей, вид так себе, на семейные проблемы жалуется. И убедилась я, дорогие подруги, в который раз уже убедилась, что именно от женщины зависит, чего будет добиваться или не будет добиваться, добьется или не добьется ее мужик!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бгггг, простите)))) [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аааа…вот оказывается причина почему Прохорова из партии правых двинули, нет с ним той самой правильной женщины рядом.. автор детские у вас выводы)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я с вами согласна зависит от женщиныпримеров знаю ни малокак вверх по ступенькам, так и совсем-совсем вниз
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так что, бабоньки, нечего на сових "овощей" пенять, а берите-ка культиватор в руки!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это он.чтоб вас не расстроить)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А чего меня расстраивать? Мы разошлись давно, мирно и без претензий. Очень дружили. Наоборот, он меня сказанным расстроил.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не исключено :) Мой муж любит всякие байки рассказывать приехали мы как-то на родину , мы все во дворе были , а муж на улице стоял. Проходит знакомая "Ну что вы там , как в Киеве,где работаешь?" Он ей рассказал ,что на стройке ямки копает, да так убедительно и жалостливо ,паразит , знакомая поверила , а мы во дворе ухахатывались. Вот она тоже подумает "Во ,как жизнь мужика скрутила!" :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мой тоже любит приврать вот недавно соседке наврал, что на авостоянке подрабатывает вахтером - сторожем. Потому что ему было стыдно, что он в спортивках старых выскочил в магазин - а она его увидела. Наврал, типа на работу торопится в ночную смену заступает. Бедненький.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А у вас как жизнь сложилась? Сами то чего достигли?) [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Увы, место работы и должность МЧ подтвердились.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я себя нашла в нужном деле и нужном месте )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну а вам что? Хотите убедить себя в своей ценности для мч?+ С вами был везучий и перспективный, а как без вас так ужасный ужас, да?[+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну и чего тогда целую тему создали из-за какого то мч, которого не видели сто лет?+ Не слишком ли много чести?[+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы посыл моего поста, видимо, не поняли?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Видимо нет. [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да уж, еслит мужику родить четверых детей, то какой там Париж?))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы считате, что для человека, которого я любила и до сих пор уважаю, это слишком большая честь?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вы то замуж вышли? детей родили?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если бы вы его уважали вы бы не писали тут о его неудачах и том как он плохо живет+ имхо, мне так кажется.[+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я в порядке, спасибо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Перечитала еще раз. Так вы и его женщину видели? Совсем плохая, да? [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

т.е. детей нет? и муж гражданский?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вам неправильно кажется. Я считаю (и пытаюсь донести эту мысль), что именно от женщины зависит успешность ее "половинки".
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне было достаточно его увидеть (( Несравнимо, с тем что было -надцать лет назад.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас