как помочь 16летней девочке - главе семьи? (очень много букв)

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

всем, кому не успела ответить вчера вечером и сегодня утром, напишу вечером спасибо всем, кто откликнулся - и еще спасибо за то, что все писали по делу. я, честно говоря, думала, что будет по-другому:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сбросьте, пожалуйста в личку ваши координаты, думаю, кое-что подберу [+sign]Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!)))Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда у девочки был бы опекун, а его, судя по всему, нет [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такая девочка -я бы с удовольствием что-то купила- очень надо плащ, брюки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу отдать столик раскладной+ он отлично подходит для еды в кровати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу угостить эту семью домашними голубцами и перцами.Все замороженное.+ Это можно сказать неликвид,т.к. я готовлю на заказ,это продать неудобно,а нам столько не осилить.Мяско домашнее,сделано,как для себя....В общем,якщо ви пробачите нашу недосконалість))))Могу проезжать мимо Харьковской и завезти девочке домой или встретиться возле метро.Как с Вами связаться?(может где-то писали,но я пропустила((()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такой ф-т есть в пед.универе им.Драгоманова - дочка в свое время поступила туда на менеджмент социального правозащиты, и на социальную работу - по результатам тестов в 2007г. ее друг детства окончил уже. Поступить тогда было реально, конкурс был небольшой.Правда, на менеджмент надо было математику,кажется,сдавать...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, а скоки эта мультя стоит?) новая[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

университет Украина там есть социалка, узнайте за документы там может быть у нее бесплатное обучение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно взять Декс -50, она стоит 600-650 грн [+sign]Вежливость - это не только послать, но и проводить. Счастье - это когда время в которое просыпаешься и высыпаешься совпадает...Не воруй! Государство не терпит конкуренции![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла 2 шортиков теплых как на сейчас с колготками и одни капри. Но у меня оказалось все ближе к 36 размеру.. 32 нет(есть одни осенние сапоги 37 еще. Если готовы за таким небольшим кол-вом приехать напишите мне в личку, расскажу когда и как и если точно скажете за пару часов-напеку пирожков))Я не смогу никуда подвезти[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

юмми новая стоит около 530 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, а какая самая оптимальная- ну дарить так дарить беру на себя)так как одежды нет подходящейобуви 37 р то же нет(а эта "штука" нада им[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня юмми, довольна всем, многим декс нравится - по отзывам, другим панасоник у меня многие знакомые юмми пользуются - всем нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

украина-шарашкина контора пту, а не университет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне кажется, что мультя не надо честноВот не вижу я реальной пользі и облегчения жизни. ЗЫ: у самой есть.Намного полезнее эл чайник-если его нет, микроволновка, стиральн машинаКак по мне мультя - им не нада!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помощь Есть несколько хороших вещей на худенькую девочку.Напишите [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

12, это твердая М [+sign]То, что я тянусь к светлому и возвышенному, не мешает мне оттягиваться грубо и примитивно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая у матери инвалиднось? льготы при поступлении имеют только круглые сироты, дети- инвалиды и дети чернобыльцев, которые имеют 1-ю категорию инвалидности.[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня есть вещи+ [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вотъ вариант интересный: PANASONIC SR-TMH18
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня декс-50 и панасоник декс более востребован и по цене в 3 раза дешевле. [+sign]Вежливость - это не только послать, но и проводить. Счастье - это когда время в которое просыпаешься и высыпаешься совпадает...Не воруй! Государство не терпит конкуренции![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он уступает той же декс по некоторым функциям[+sign]Вежливость - это не только послать, но и проводить. Счастье - это когда время в которое просыпаешься и высыпаешься совпадает...Не воруй! Государство не терпит конкуренции![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я с 2 мультями плиту вообще забросила [+sign]Вежливость - это не только послать, но и проводить. Счастье - это когда время в которое просыпаешься и высыпаешься совпадает...Не воруй! Государство не терпит конкуренции![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах