А шо це було???

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а я разве писала про врагов? не понимаю о чем Вы - я говорила о том что смысла в такой дружбе нет это мое убеждениепри чем тут враги я не понимаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем он Вам присылал эту ссылку? Мне кажется, что это было его желание повысить свою самооценку. И он это сделал!!!!!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вас спросила почему нельзя быть друзьями.... отсутствие секса между людьми (или секс в прошлом)...не мешает людям дружить....дружба ведь не на сексе основывается ))))) а чаще на других качествах )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не писала о том , что "нельзя", я о том что такая дружба ненужна т.к. принесет больше проблем чем позитивных эмоций , например как в данном случаея не дружу с бывшими, но это и не значит, что мы враги - мы просто не общаемся - мне это НЕНУЖНО (нет никакой потребности)- у меня есть другие друзья (с которыми не было интима))давайте каждый останется при своем мнении и не будем углубляться дальше:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте. просто у нас разные мнения...и разный опыт дружбы ))))) как и понятие о том, что такое дружба ))))) и почему она бывает нужна даже после секса )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это была чистой воды провокация)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюс мульйон: не сдержались - оно к вам и вернулось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вполне прогнозируемая реакция на вашу подковырку() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, ударили по больному [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каким чутьем? Он за все 4 года так себя вел, девушки ему ну очень нравились. Он с ними знакомился и на улице и в метро и в парке и на работе, я не знала, а как расстались он позже сам сказал, что очень общительный и не может без женского общения. С мужчинами не станешь же знакомиться на улице, вот он и знакомился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это был альбом у жениха и он так подписывал фотографии. Выходит невеста и на него должна обидеться, так как он экспромтом одолжил у рыболова на парковом озере сачок, заказал фотографу такое фото, а потом еще и подписал соответственно.Выходит, что поймала, а не влюбился и женился.А я в тему его подписи сыграла, а получила вселенский скандал и обиду. Почему не он?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он прислал мне ссылку на альбом. Почему я живу его жизнью? Я его не просила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На месте невесты запретила бы выкладывать свадебные фото куда либо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, не знаю. Типа какая крутая свадьба была. Он знает, что я вышла замуж очень скромно, даже без праздничного платья так как мы платили кредит за жилье. Может и правда решил похвастаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну правильно вы все получили. Чему удивляться-то? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.Делаем шоппинг в США[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь это не ваши проблемы [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.Делаем шоппинг в США[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а страница с фоткми чья была? ввашего друга ил его жены? если друга - удивило его молчание, если у вас дружеские отношения остались. Если жены- такого писать не надо было - гормоны :)я когда то так тоже "получила". Общалась с одноклассницей на сайте. И ни разу она не упомянула, что у нее есть мужчина (не муж). На все мои вопросы про любимого, писала что в поиске. И тут мой друг попросил меня познакомить их. Уж очень она ему по фотке понравилась. Я и написала ей. Мол есть у меня друг, вот его страничка, ты ему понравилась и он хочет с тобой познакомиться. Если ты не против, отпиши ему. И вот тут для меня был сюрприз! Отвечает мне ее друг: что я курица, и т.д чем думала, когда сводила их вместе. Как оказалось у нее есть мужчина и что она ничего не скрывает от него и дает читать все переписки .Больше ничего никому не пишу подобного, чтоб не получить "по мордасам":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что от муж, а вы никто [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.Делаем шоппинг в США[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах