А шо це було???

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А шо це було??? С бмч разошлись 4 года назад, недавно он женился и поскольку мы дружим, то он прислал мне ссылку на альбом "свадьба". До того общались, раз в 2-3 месяца встречались за кофе, просто поболтать.Смотрела я те фотки, а под одной,которая подписана "Поймала" (на фото невеста набросила на голову жениха рыболовный сачок) я оставила комент "Поймать-то поймала, теперь наручниками к батарее приковать, чтоб не сбежал".Люююююддииии!!!! Что там началось!!!!! Набежало с человек 10 людей женского пола и все твердили, что я сама "прошляпила такого парня" и тыды. В апогей пришла невеста и написала, что "Тебе и наручники не помогли, а он только мой".Я и не спорю, что ее, но как-то уж слишком, много эмоций, я никого из них не обидела, а мне столько всякой гадости написали аж неприятно((((.Шо це було? Гормони?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це була відповідна реакція на Ваше безпідставне панібратство і уїдливість) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такой милый безобидный, ни разу не провокационный коммент оставили, и теперь удивляетесь.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В чем состояло панибратство? Мы друзья, что я такого неприличного сказала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще как обидели...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что в нем такого обидного? И если на то пошло, то доля шутки таки в нем есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По вашему камменту особям стало понятно, что вам не ультрафиолетово [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Невже ви не розумієте, що інтернет-слова нізащо не передадуть справжні ваші емоції і частіше за все будуть інтерпретовані по-іншому? І таки, чесно, дивний комент. [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А особям как? И почему их так много? Откуда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

є така приказка російська: + если нужно объяснять, то не нужно объяснять...заздрю Вашому такому щирому нерозумінню)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Зинаида Гиппиус :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значить таки дивни в мене ассоциации с женихом()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, ну не прикидуйтесь! :)))... "безобидный".... Всім все зрозуміло, і вам також. Просто ви самі себе запевнюєте в тому, що він "безобидный"... [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не важно. ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думала мы с ним друзья. Мы пили кофе тайно от его гражданской жены, а тут на такой комент такие обиды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"ой, не выражайтесь" (с) почитаю обов.язково, дякую () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит правда глаза колет. Жаль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

действительно, и что это было с вашей стороны? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, правда. Прозреваю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаєте, мене взагалі якось рука не піднімається писати людям коменти під фото. Ну нафік я їм з моїми баченнями? Тільки іноді пишу - коли дійсно в захваті і не можу стриматись, щоб не відмітити. Тому, соррі, ви для мене, як і я для вас з потойбіччя. :). І моя порада намайбутнє ніколи нікому подібного не писати, залишиться, скоріше за все, непоміченою. :). [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, так она еще и не знает, что вы с ним друзья? :))) ну и прикиньте, на страничку вашего мужа заходит бывшая и дает вам советы, а вы то и не знаете, что это дружеская шутка, а не зависть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оце - просто клас! :)))) [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а они тоже друзья жениха только со стороны невесты:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну Вы прямо детский сад))), сами спровоцировали ситуацию, а потом удивляетесь – с чего они так вдруг на Вас отреагировали…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах