Для запутавшихся жителей Донбасса

173 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Для запутавшихся жителей Донбасса Посмотрите пожалуйста это видео.http://youtu.be/iyla7wbqm2MИ давайте обсудим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я только не поняла что обсуждать? и почему призывы сдать оружие и вернуться к своим семьям звучат только для жителей Донбасса? к украинской армии это не относится? или все-таки обе стороны должны сложить оружие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а что тут обсуждать? Все правильно и ясно. Поймут ли те, к кому обращаются в первую очередь? Сомневаюсь(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте обсудим , почему дейсвия российской власти в Дагестане Путин считает правильными и называет это борьбой с террористами, а действия украинской армии в таком же случае называются карательной операцией украинских властей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что это АРМИЯ. Или вы не видите разницу между теми кто вооружен по долгу службы и незаконными бандформированиями для которых есть статья в УК?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бесполезно(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После того, как я на форуме Мариуполя прочитала изречение одного из пророссийских горожан , что "так хорошо, как при Януковиче, уже не будет никогда", воросы все отпали и уже не хочется никому и ничего объяснять. Пусть бы уже шли, потому что я не представляю, как после всего, можно жить в одной стране.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело в том, что такую же фразу я слышала лично в маршрутке Житомира, но аборигены не рвутся в Россию, и не хотят ЖНР () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может в Житомире таких единицы?(с надеждой в голосе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хз ))) редко езжу в общ.. транспорте )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как только ДНРовцы сложат оружие, армия сложит свое и солдаты пойдут по домам. Вы можете гарантировать обратное? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не могу гарантировать обратное, но и вы не можете гарантировать того что написали.+ Власти ведут свою игру, а мы всего лишь пешки. Ну, блин, люди, ну как же вы этого не видите????!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы видим, что донбасцы, или " мирные жители" -это даже не пешки, а на военном языке " консервы", которых используют и бросят в расход. Что и сделал батальон Восток сейчас с пономаревцами.А почему донбассяне этого не видят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего мы не видим? Солдаты там по какой причине? потому что какие-то ДНРовцы бегают с оружием и призывают к отделению, потому что какой-то больной Стрелков похищает, пытает и зверски убивает людей, + потому что из-за этих ублюдков сейчас там целая армия чеченцев. И очевидно, что если бы этого всего не было, то и нашей армии там не было бы, никто из украинцев не хочет бросать свою работу, семьи, детей, подвергать просто так свою жизнь риску и жить в поле на донетчине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

N3KRO не житель Донбасса. После того, что она писала о Киеве зимой, у меня нет оснований верить тому, что она пишет о Донбассе.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А теперь, плиз, по пунктам, ЧТО я писала о Киеве зимой. Ну раз уж вы решили переходить на личности...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Потому что люди, которые служат в армии и МВД носят оружие законно, а остальные - нет Поэтому армия не должна сдавать оружие. Она должна обезвредить тех, кто перешел нашу границу в оружием. Иначе армия просто не нужна. И если мирные жители блокируют нашу военную технику, то это уже не мирные жители, а пособники оккупантов. Почему-то рос. армия в Дагестане не складывает оружие. И в Чечне не складывала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О том, что на Майдане все стоят за деньги и пр. неправду. В Киеве тоже многие не поддерживали Майдан, но то, что писали Вы, не видя ситуации, а поговорив якобы с очевидцами, ни в какие ворота не лезло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да это вообще все смешно - она спорит о вкусе устриц с теми кто их ел :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НИКОГДА я не писала что на Майдане ВСЕ стоят за деньги, не перекручивайте. Если вы найдёте мою такую фразу, я обещаю уйти с форума. Но не найдёте, потому что Этого не было и не могло быть никогда.Я писала, пишу, и буду писать, что в начале Майдана предлагали деньги моему мужу при мне сначала за стояние на Майдане, потм на Антимайдане. Разные люди. Он не ездил, знакомые поехали, им заплатили. Это правда, хотя вы не хотите в это верить. И писала об этом не только я, а многие на этом форуме.Ну и что? Я и сейчас напишу, что мой сосед по улице на Донбассе, где я провела детство, пошёл на блок-пост от ДНР, и ему платят 250 грн в день за это. Он и дяде моему предлагал. И в то же самое время есть несколько знакомых, которые ушли в "сепаратисты" за идею, и им не то что не платят, а они за свои покупают и амуницию и оружие. Это все правда, и это все есть на самом деле.П.с. Скажу вам по секрету, я НИКОГДА не лгу. Мне религия не позволяет.)) Ещё с тех времён, когда у меня сильно болел сын, я дала себе слово, и я его держу. (приуменьшить стоимость босоножек для мужа, ложью не считаю))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ели?) Или кто здесь ел?)) Рианна ела, но она же тролль, правда?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем тут игра властей? понятно, что она есть. Армия не будет бегать и стрелять по Донбассу, если там не будут бегать сепаратисты с оружием. Если Вы думаете иначе, то я бандеровец и фашист, а ВЫ ничем не отличаетесь от русских, которые кисель смотр [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня вопрос: вы хотите, чтобы в Полтаве было то же, что и в Донецке? Вооруженные люди, разруха, чечены?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Я хочу чтобы наша власть закончи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах