Вы дружите с бывшими любовниками?

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Вы дружите с бывшими любовниками? Если да, и вы считаете это действительно просто дружбой. то можете вы пойти к этому другу со своим любимым мужчиной и не стесняться его обнять, проявить нежность на глазах у бывшего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. дружу практически со всеми своими бывшими, кроме мужа. это действительно просто дружба и они мне помогают, если мне нужно+ проявлять нежность при них? тоже приходилось, никто не парится, все ж в прошлом. .просто остались в хороших отношениях.с одним из них прям щаз в скайпе болтаю. абсолютно по дружески. правда, если его жена узнает - в очередной раз прибьет :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая прелесть... разве что только если любовь была в детском садике :) это я о проявлении нежности на глазах бывшего. Это ни к чему. А дружить можно, чё :)[+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я дружу со своим МЧ, за которого собиралась замуж когда то мне он иногда как лучшая подруга, может это и не правильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дружба- не дружба, но у нас с БМ очень нормальные, я бы даже сказала- теплые отношения+ нежничать, конечно же, не стала бы. потому что и так много неприятных моментов в свое время бм доставила[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я наоборот ни с кем не дружу из бывших мало того, они все ревностно относятся к моим новым, даже если сами уже давно с другими женщинами...шото со мной не то, видимо.))вот пытаюсь понять МЧ и его дружбу с бывшими
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, с большинством. кроме бывшего мужа ))) отношения просто дружеские, в гости могу легко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, ну у меня в этом деле опыту много- спрашивайте, отвечу на все вопросы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как к этому относится ваш нынешний и его дама сердца?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой муж - нормально, а он - один живет, давно в разводе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спрашиваю нашла у него в соцсети на страничке несколько лет назад одна из бывших выложила их совместное фото 10-летней давности, где они в обнимку счастливо улыбаются..комменты были нейтральные- типа ах как молоды мы были и надеюсь у тебя все ок.. она сейчас замужем, живет далеко, они не виделись эти 10 лет, но раньше встречались, хотя он это называет "это был секс по дружбе, без чувств, даже больше дружба"..а там кто его знает, на фотке счастливые мордашки...и вот эта леди у него в друзьях, время от времени лайкает что-то..я таких друзей не понимаю вообще, он же с десятками спал, теперь что это- пол френд-листа бывших любовниц, которые теперь якобы друзья? вот думаю предложить ему, раз она подруга, то мы можем вместе поехать к ней в гости.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в гости с новым партнером можете пойти к ним?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да.считаю дружбой. Проявлять нежность не считаю уместным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще в тему его БЖ, которая наиболее плотно с ним общается как друг, как раз категорически была против встречи со мной, и постоянно пишет ему в сообщениях, что она лучше меня в 1000 раз))..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я такого не понимаю. что было то прошло, выкладывать фотки.........значит у нее не прошло, или она пытается флиртануть, не надо вам к ним в гости, оно вам надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как- прятаться что ли? допустим, мы обычно сидим и держим друг друга за руки.. и если это просто друзья, то почему нужно что-то менять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оспидя. я никогда своим бывшим не даю оценок их женам. меня это не касается, ибо это их выбор, если ее это пипчит, значит в себе не уверена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, у меня крайне неудачный опыт такой дружбы, как говорят "любовь не пятнают дружбу"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, мне оно точно не надо к ней в гости предложить хочу исключительно чтобы показать, что это не дружба и дружбой обычной быть не может...он и сам не захочет, поймет, что дружба- это иное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я о том, что какая же это дружба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы думаете поймет? если что-то нужно объяснять, значит этого объяснять не нужно. просто скажите, что вам его внимание к ней неприятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он сейчас и не проявляет внимания но и из френд-листа не убирает, говорит- а зачем, это же просто друг..внимание с ее стороны. но тогда, несколько лет назад, именно он ее нашел в инете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только с одним, первым) остальные либо мне, либо я сделали друг другу больно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и оставьте его в покое и ее тоже. пусть будет в той френ ленте. это ж интернет, она ж не дома у вас висит. вот уж не понимаю такой высокой важности статусов в интернете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вроде и ревновать не к чему, но мне такие отношения странны и неприятны а когда увидела фото, выложенное ею, где ее рука лежит у него на причинном месте, то вдвойне неприятно...и вообще удивительно вывешивание таких фоток, учитывая. что он в это время был свободен, а она уже замужем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах