Вы дружите с бывшими любовниками?

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ну я уже сказала - это не есть нормально. интересно,как ее муж относится к этому. вряд-ли ему это понравилось бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю о том, что из 700 чел его инет друзей может быть 50 бывших любовниц-друзей)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

многие не контролируют, не смотрят, что в сети делают их партнеры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и пусть. он же сейчас с вами? вот жена одного из моих бывших ну оооооочень сильно ко мне ревнует, прям уже пару раз чемоданы выбрасывала, но мы реально просто иногда общаемся, больше ничего. и он же живет с ней. и я на него не претендую. + чего пениться и лишний раз его ко мне отправлять? ведь в один прекрасный момент психанет, да и уйдет. но не ко мне, ибо наши отношения уже давно себя исчерпали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У каждого свои представления. Но я из женщинами- подругами телесный контакт не понимаю. Ну там - встретились - обнялись. Все. Но держать за руку, обнимать долго я буду только своего мужчину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не дружу. Один порывался дружить, но я сожгла все мосты.А вот моего мужа бывшая женщина в тот период, когда мы начали встречаться, очень хотела "дружить семьями".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это может как что-то означать, так и ничего не означать вовсе Буквально недавно моя подруга начала выкладывать в соц.сеть свои институтско-юношеские фото. На одной из фото она в обнимку с каким-то парнем. Я конечно за нее на 100% ручаться не могу, но мое мнение - это просто фото и ничего большего. У нее прекрасный муж и тот человек из прошлого ей не нужен (иначе я бы уже знала).И другая ситуация. Женщина, с которой у одного знакомого в прошлом были отношения, решила вспомнить молодость и почему-то посчитала, что и мужчина хочет того же. Уж она и так, и эдак, и фото выкладывает, и лайкает, но ему это все не нужно - она в прошлом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они со мной отказываются дружить меняют скайп, почту и номер телефона. БМ также поменял работу и место жительства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы меня не поняли я имела ввиду держать за руку своего мужчину при бывшем любовнике-друге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

з коханцями ... хммм... з одним би зналась, але він десь пропав. А з колишнім чоловіком - дружимо проявляти ніжність? Це цілуватись? нє. за руку триматись? можна... На своє друге весілля або хрестини нових дітей (якби таке сталося) його б з його новою половиною запросила б. [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дочитала про соцмережі. Вбила б. Такого не переварюю [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю только одну мысль, которая промелькнёт у всех, если я появлюсь с нынешним у любого бывшего :))) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я дружу, но мои мужчины друг про друга не знают) [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) одна из моих эротических фантазий - когда они собираются в одном месте и как у Шекспира "Сон в летнюю ночь" обуреваемые жаждой познания моего бренного тела :))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот реально одна из причин, че с мужем развелась - выискивал любовников их соцсетей честно? очень бесит. реально признак пониженной самооценки. ну не проконтролируете вы, если захочет вам изменить. а от недоверияя знаете как хочется рогов наставить, чтобы не обидно было слушать бред. займитесь чем-то, на пляж сходите что-ли, заимейте флирт что-ли. все ж лучше, чем тратить энергию на непонятно что. [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня так же)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа... пять баллов!!!! [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дочитала про соц сети. мне все равно кто у кого в друзьях и что лайкает даже наоборот, люблю дразниться)) и что у меня в моих отношениях с МЧ я всегда чувствую. думаю как и любая женщина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чо с ними дружить, Старые, толстые, больные)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да. сотни жен понятия не имеют о любовницах, а мужей - о любовниках далеко не все и не всегда все чувствуют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это всё от горя :)))) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дружить? В полном понимании дружбы - нет. Эта "дружба" типа прелюдии перед "дружеским" сексом.Как сказал когда-то бывший, если секс когда-то был, то с этим партнером повтор наиболее вероятен, мужчина считает эту женщину своей. Судя по описанной Вами ситуации женщина тоже так считает.Ностальгия, желание почувствовать себя на 10 лет моложе, пощекотать нервы, а может и "дружеский" секс, мужчине эти знаки внимания тоже приятны.Меня бы это очень злило. Тем более я не верю в настоящую дружбу с мужчинами без эротической подоплеки, ну может быть коллегиально на работе и то..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а зачем что-то выискивать, если дама у него на странице прямо лепит фотку в обнимку)) это называется выискивать? так можно договориться и до того, что я пришла домой, а там голая барышня с ним в кровати, а я должна сама найти 100 вариантов объяснений, почему она голая, исключив один, что она с ним спит...когда тебе под нос подсовывают, то и выискивать ничего не надо.. наставлять рога от недоверия- самое легкое слово, которое пришло на ум- это детство...мне БМ крайне не доверял, ревновал к каждому столбу, притом, что я никогда не давала поводов, никаких дружб-переписок ни с кем не водила, это доставляло мне дискомфорт, но наставить ему рога из-за этого мне бы и в голову не пришло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, я того же мнения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только с будущими:)))+ не дружу, с некоторыми общаюсь время от времени, общалась, точнее, мне стало не интересно, я и ухожу от человека потому, что мне уже не интересно, одно время был близким человеком. но через несколько лет отошло. Когда общалась, то без настоящего МЧ, но я вообще не любитель смешивать компании. Считаю, что должно быть по ситуации, если совпадают интересы и все ок, то ничего такого в этом общении не вижу[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах