Вы дружите с бывшими любовниками?

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

с двумя - да, с первым - уже 10 лет... втроем с мужем не встречаемся особо, хотя они знакомы еще до меня были. Как-то все напряжно выходит, поэтому по отдельности:))[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Вообще не общаюсь и не пересекаюсь. Мой муж не понял бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я из них выросла() [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не дружу, в гости не хожу и мой муж такого категорически не приемлет. да и после расставания практически ни с кем больше не виделась, ну и не нужно мне это.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня заносят в ЧС https://www.youtube.com/watch?v=lNfQfWZ0gPo[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тюю)) чегойта бывшего любовника стесняться? Его время прошло Теперь другой статус.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и с нынешним не очень дружу. бгг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще не верю в дружбу между мужчиной и женщиной Не, ну могут быть приятельские отношения, но это все равно не дружба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу сказать, что этопрям дружба, но общаемся иногда. Мой самый лучший друг-мужчина, это человек, с которым у нас никогда ничегоне было и быть не может. Мы знакомы с бессознательного возраста, он мне скорее брат[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Колбаса, зайдите лучше в Секс. Вам должно быть что мне там рассказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 или отношения или просто приятельские отдаленные дружба с бывшим, мне как то странно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем? [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дружу, если они мне могут быть полезны) То-есть дружу со всеми, кроме одного откровенного неадеквата))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну все зависит от ситуации :) вопрос стоит не про рада видеть, а о проявлении нежности с нынешним перед бывшим. Например, я скупа на проявление чувств перед знакомыми и друзьями вообще. Хотя, в метро, например, могу повиснуть на шее с цёмочками...[+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не,ну дружить смысла не вижу, но со всеми поддерживаю прекрасные отношения и в случае чего всегда могу обратиться за помощью. Прошлым сентябрем встретила одного случайно, он предложил созвониться пойти поужинать. думаю:нафига мне ужин с тобой)) Предлагаю съездить со мной на Байковое,ибо одна боюсь ( как охрану там сняли,так участились грабежи посетительниц), да и высоко/тяжело мне топать в гору. Таки помог,съездили))) заодно и его родителей посетили, и показал мне он могилу Леонида Быкова (он и Кузнечик/Иванов рядом с его родителями).[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

общаюсь только с бывшим мужем, считаю его кем-то вроде троюродного брата. Прочих бывших любовников даже знать не желаю[+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це як Фома - чого я не бачив, того не існує. Але вона існує (дякую Тобі, Боже, за це) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное больше да, чем нет настоящей искренней дружбой это сложно назвать, но общаемся регулярно и они мне помогают, если помощь нужнано это больше приятельские отношения, не более тогос БМ дружу тоже...есть те которые не хотят дружить, помогать помогают, но не более того...спокойные и лаконичные отношения в разрезе оказать помощь толькоприйти к ним с моим М -это нет, как то это ненужно, если я со соим М, я только с ним, зачем мне еще приятели?и конечно, как тут выше писали, это в основном те мужчины, которые периодически предлагают секс, как это не странно, потому что он был и ничего особенного в этом нет (их мнение)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5 балов! поддерживаю такое мнение) в мире еще столько новых и неизведаных мужчин, зачем тратить время на бывших?) лучше уже на будущих)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кум?? Это сильно)) Муж не ревнует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее да,чем нет))И то-с парочкой.Про которых муж знает.Теперь стебёмся по-стариковски над страстями юности))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, да и да. Приходили, обнимались естественно. Он свою жену, я - мужа. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах