как же я разочарована предварительными результатами в КМДА :-(

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меня от демяльянса топменеджер из Луганска. Какого милого я за нее голосовать должна? Вменяемый, по моему мнению, был от удара.За Оробець даже и не думала голосовать - бедная овечка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, граблей нам еще много предстоит.... [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

омельченко не самое большое зло, работала при нем, он начальников управлений в руках держал, начальник моего управления зимой , ночью, ездил контролировать уборку снега на дорогах Киева
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

демократы не прошли(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-первых, не все забыли, во-вторых, он не прятался,с места аварии не сбегал, с родственниками погибшего вопросы порешал и они от обвинений отказались,как-то там все утряслось, но все в рамках закона. В такой ситуации любой может оказаться,между прочим. есличё -я противник Омели, однако я сторонник объективности.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ммм....что это было? можно для танкистов6кто "стебпется",а кто -расшатывает корпоративный стиль? отэта интрига!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а даже если им и скажут? думаете, они поверят сказавшим и смирятся с этим? х-хе, не те времена!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Як завжди, без підрахуїв не обійшлося+ як переписують протоколи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то вы с ним не работали,котгда он был в строительстве при СССР! его называли "маленький Сталин")) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шлапак просто непотопляема! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это произошло так как основная масса была не осведомлена о предстоящих выборах в Киевраду. И выбирали по инерции знакомые партии + Удар был напечатан первым в списках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ляди, гореть им в аду! (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он по жребию выиграл №1 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е. для тех, кто может "порешать" закона не существует? Омельченко - убил человека, и избежал наказания только потому что может "порешать" и безнаказанно вывернуть закон на изнанку.Сидел бы уже тихо, грехи замаливал, но теперь он народный избранник и у него появилось еще больше возможностей улаживать дела. С чем я вас и поздравляю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А читали про фальсиФикации в ФБ у Демальянса?+ Пипец, а ведь очень похоже на правду. Как кто-то высказался, что Удар еще в Киевраду не зашел, а уже замарался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас продолжают приводить в порядок дороги. Сначала Бондаренко все латал вблизи дома. Теперь уже может и не он, а может и он, но все это продолжается - и кое-где новое покрытие, и ямы залатали, и люки провалившиеся поправили, и разметочка новая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот еще заявление, что Киеврада может просидеть не 1,5 года , а 7 лет+ http://vesti.ua/blogs/blog-mariny-petik/299-novyj-mjer-i-kievrada-prosidjat-pochti-sem-let
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если найдется другая ссылка, а не ****вести -может и поверю [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДА! ДемАльянс замуровали демоны. Оробец сама не пойдеть, ей и в ВР не так плохо, а от нее в итоге - девочки-припевочки и мутные дядечки:((( [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А не, сама в списках значицца. ДемАльянс очень жалко. И в итоге из-за нехвативших 0, 05 % их места подерибанили (проценты тех кто не прошел делят пропорционально прошедшие партии) Тьху![+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вспоминается анекдот: "Бл...ди, сэр!" [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

dreamKyiv [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так половина не читали списки, а я вшоке. что Демальянс не прошел зато у Удара больше половины и большая часть из них это люди черновецкого[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение