как же я разочарована предварительными результатами в КМДА :-(

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

скорее всего, вряд ли большинство шерстило интернет в поиске инфо. скажу больше : даже про сайт дримкиев мало кто знает. Если бы не форум, я бы тоже не знала И через поисковик не сразу его найдешь [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю выборы в ВР пройдут по-другому. Ведь реально многие были не в курсе, что будут выбирать кого-то еще, кроме мэра и президента(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, еще все сосредоточились на президенте. Я теперь категорически против совмещения должности мэра и главы администрации, иначе будет кирдык городу()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Якщо є хоча б 10% чесних - вони не дадуть спуску решті пройдисвітів Тримаю кулаки за Демальянс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас очень незрелый избиратель в массе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

lish bi im ne skazali chto oni osli s morkovkoi a to sduiutsa bistro.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

vi stebaetes, nekrasivo tak, za rasshativanie korporativnogo stilia biut ochen.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к тому же неинформированный, какие-то лица мелькали, вопрос был один - кто все эти люди?0_0 Даже просмотрев сайты и что-то почитав, прошерстив после давки и духоты на участках три простыни с более-меннее знакомыми именами, там народ просто практически от балды ставил галочки...[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

порівняйте, опитування киян 22-28 березня і рейтинги партій: На виборах до Київради рейтинги партій виглядають наступним чином: 19% з тих, що мають намір йти на вибори, проголосували б за Батьківщину, за УДАР – 16%, Європейську партію – 10%, Радикальну партію – 7%, Свободу і Громадянську позицію по 6%, Правий сектор, Демократичний Альянс та Партію регіонів – по 3%, КПУ – 2%. Не визначилися майже 20%.і результати виборів на зараз:Удар - 39,5%Партія Ляшка - 9,21%Самопоміч - 6,6%Свобода - 6,38Батьківщина - 4,16%Громадянська позиція -3,56Нове життя - 3,31Єдність - 3,19імхо, НЕ вибирали кияни цих людей, точніше Удар ні 40, ні 30 не міг набрати.ну, і Батьківщина так втратити прихильників не могла, при тому що перша п"ятірка відома і непогана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДемАльянс не прошел http://www.pravda.com.ua/articles/2014/05/26/7026766/Оробец из БЮТ. После ее показательной истерики в кулуарах перед Кличко, я бы не была так уверена в ее помощи. Очень надеюсь, что она не пойдет по пути ЮВТ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000000000 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже в шоке. От того, что прошло от Удара, можно самой удар получить. Если Оробец и Батькивщина не станут оппозицией, хана Киеву. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я б не опиралася на рейтинги за березень. Особисто моя думка змінилася абсолютно. Якщо брати Удар, то в нашому районі у них була наймасштабніша передвиборча компанія. Намети, багато молодих людей, які підходили до людей, розмовляли з ними, давали інформаційні матеріали, запрошували на зустрічі.Крім Удару були намети Батьківщини, Омельченка, Демократична партія України і кубики Оробець - все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где смотреть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас на участке Удар вел вменяемую активность, проводились встречи с кандидатом в каждом дворе и программа была привязана к жизни, а не взята с потолка другие закидывали макулатурой бездумной и максимум палатки ставили со странными дежурными...то есть Удар охватил аудиторию максимально эффективно и кто не хотел вникать особо - голосовали за него + старшее поколение без интернета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень мало было информации для людей не читающих интернет+ ВСЕ, с кем бы я не разговаривала знать не знали, кто такие Дем Альяснс например, даже мужу, который читает гораздо больше меня кидала ссылки , которые давали тут и мы думали, рассказывали дальше, кто они и откуда. Свекровь в день выборов была у нас, тоже говорит, впервые слышу, почему не было нигде инфо. Т.е получается прошли те, кто больше себя "рекламировал". [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я ниже об этом. Результат закономерный, имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что ж... С другой стороны, Омеля нам вон как плиткой помог) [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, очень надеюсь, плюс на этих выборах многие сконцентрировались на президенте и мэре, на остальное подзабили. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 вчера рассказывали, что какой то соратник гереги возил людей на экскурсии они за него проголосовали, омельченко вообще аут. А потом те же бабушки будут жаловаться, что медицина не та и транспорт и все остальное. Правильно сказал вакарчук пока будут грабли бить по голове столько будут выбирать и читать списки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все просто. Большинство выбирало президента и мера, на остальные два листочка все смотрели в кабинках как бараны, первый раз и голосовали за удар (например) автоматически. Про мажоритарщиков вообще молчу …сколько из нас зарегистрировано не там где живет? Сколько людей вообще пытаются проанализировать "кто этот человек?". За омелю голосовали люди, которые разочаровались в космосе но помнят сансаныча "с ним все было хорошо", а кличко они не воспринимают вообще.Выводы - такую кашу делать действительно нельзя. Людей надо сосредотачивать как детей на чем то одном(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) ему видимо воздалось за заслуги)) ч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И все забыли как Омельченко сбил насмерть человека на пешеходном переходе и ему за это ничего не было.http://www.pravda.com.ua/rus/articles/2009/11/26/4516323/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение