как же я разочарована предварительными результатами в КМДА :-(

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как же я разочарована предварительными результатами в КМДА :-( Посмотрела, мама моя! даже старый хрыч омельченко прошел... КАК МОЖНО БЫЛО ЭТИХ ЛЮДЕЙ ВЫБИРАТЬ?!? Ничего нас хорошего не ждет с этими избранниками :-(:-(:-([+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мене сподівання на десяток людей нових які не будуть мовчати і будуть активною меншістю той же Ігор Луценко, який ішов по списку БЮТ, але як на мене з поважних причин, депутати Самопомочі, можливо Демальянсу якщо пролізуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже крайне удивлена Омельченко прошел, но есть надежда на Самопомич, ДемАльянс, Оробець. Сразу полностью поменять не получилось, надеюсь, эти новые будут контролировать, щучить и расшатывать старые схемы.[+sign]"...у мужчин настоящая любовь совершенно бескорыстная ибо безответственная. Ему просто её охота до потери пульса и всё. Дальше этого он не видит и не думает"(LJ)nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так отож...их всего несколько человек, на них одна надежда Тоже за Самопомич и демальянс [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем им это нужно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ж надо?!? из всех округов нет данных именно по моему [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вообще-то они шли под лозунгами о смене старой системы Я понимаю, что у всех предвыборные обещания были хороши, но хочется верить хоть этим [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Омельченко там меньшее зло, еще и в оппозиции будет, а вот "молодая" одаренная команда это капец.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще и "пидрахуев" надо учитывать+ написала на сайт дримкиев, жду ответа, как соловей лета:"У нас, нескольких пользователей вашим ресурсом http://dreamkyiv.com, возник вопрос.После окончания выборов 25 мая около 23-00 на сайте появилась информация по победителям-мажоритарщикам и партиям. На странице каждого кандидата стояла пометка-штамп красным "пройшов" или зеленым "не пройшов". Примерно 23-30 эта информация исчезла. А на следующий день (только во 2-й половине дня, появилась возможность посмотреть) - все увидели совершенно других победителей.С чем это связано?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, там компашка еще та. Чего только два Баленка, Шлапак и Конобас стоят И, вот, не верю я, что большинство действительно за них голосовала. Что-то там не чисто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, кстати, и ответ пришел: "с глюками сайта."(( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Омеля (Єдність) - 2 чел. от партии + Оробец 3 чел.+ БЮТ 3 чел.+ Свобода 5 чел.+ Самопомощь 5 чел.+ Д. А 2 чел.+ Ляшко 5 чел.+ Гриценко 2 чел, против биомассы Удара ничего они не смогут. Грустно все это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто-то еще хочет выборы в ВР?... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я об єтом тоже с ужасом думаю, что то же гуано перемесят(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что там было? не видела [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киев опозорился на всю страну, перефразирую "и эти люди рассказывали донетчанам, кого выбирать"()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они нужны, но почему-то очень страшно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там было много партии самопомич (больше, чем удара)+ много мажоритращиков Платформы Собор, партия УНР, Деревянко по партийным прошел и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже не верю, а затягивание голосования на соседнем участке только усиливает это ощущение Я писала тут про саботаж[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и где Демократы, которые проходили по результатам одного из экзит -полов? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу найти этому объяснение:( Списываю только на то, что голосовавшие за Кличко автоматом поддержали партию и мажаритарку, не вникая кто там и что там, жах.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

радует только то, что это на год. Или я заблуждаюсь? Запуталась уже()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужна открытость списков, как никогда! хотя Киеву это не помогло, но хоть что-то.... [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, точно!!! кажется на 1,5 :-) :-D[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, только чтобы не пришлось кмда спалить с этой гопотой()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение