нужен совет опытных, умных и трезво мыслящих

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

вы себе не представляете,сколько ребят в 23 не могут найти работу. я очень хорошо в курсе о том,что нигде сейчас они без опыта никому нафиг не нужны.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мое мнение - с сент.звать, денег одолжить + по поводу сына - он может и не знать, что мама спрашивает. если помочь без обязательств можете - то в чем вопрос. понятно, что рекомендовать парня вы не можете - откуда ж знаете какой он работник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

денег дала бы, парня не тпудоустраивала, потому как лично не знакома-как я смогу его характеризовать, если не знаю его? [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если чел, хороший, дайте 500, я отдалживаю обычно с расчетом на то, сколько я могла бы подарить в случае чего... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насчёт денег я всегда поступаю так: я могу одолжить столько, сколько мне не жалко просто дать (т.к. если вдруг мне не вернут - я не буду звонить и требовать и биться в конвульсиях).Насчёт сына. Если можете пристроить - пристройте. (женщине тяжело, просит помочь всех, кто только может). Только работодателю сразу скажите: это сын моей знакомой. Она очень просила помочь...если можете - возьмите НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК. Если он вас не устроит - гоните в шею...[+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы поговорила с сыном, узнала по подробнее его специальность кем работал? где? и тогда уже спрашивала..то что не может устроится - сейчас не редкость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я его совсем не знаю, чтоб с ним говорить вот так. узнала подробности 28 лет. не работает. извините, вон у меня под домом фора - нужны охранники, там же не вышибалы нужны- чего он не ищет? опять же правильно пишут - и продавцы-консультанты в Эпицентр тот же, и в Лерой нужны, и кассиры в Сильпо( да, я и парней видела на кассах), и в Маке можно. если есть нечего, крутить носом не будешь. а так как то не совсем понятно. и стремно вообще заводить с ним о работе разговор. я б поняла постановку вопроса - сын устроился и работает, но работа явно не его, он может и хочет большего, а не могли бы вы поспрашивать... а так... сомневаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дело ваше, тут в принципе от вашего желания зависит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение