нужен совет опытных, умных и трезво мыслящих

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увидела, у самой первый пост продублировался()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, возможны варианты, конечно с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сын может и не знать, что мама для него работу ищет она же мама, просто переживает за сына - вот и всеэто совершенно не значит, что он сам не ищет работу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы спрашиваете мнения? они разные. если вам не нужны советы - зачем спрашивать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моральная поддержка и хороший совет - это тоже помощь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди, из чего вы делаете выводы, что 23-летний лоб не может найти работу? из поста автора это не следует:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

злые мы. да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

парню надо бы в центр занятости сходить проконсультироваться если ему не звезду с неба, а любую работу, то возможно и помогут. по низкооплачиваемым работам там предложения есть и немало.http://www.dcz.gov.ua/control/uk/index - сайт, там же и поиск актуальных предложений есть. это именно база вакансий центра занятости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня знаете что смущает - вот у нас освободилась вакансия менеджера по продажам. вот можно сказать - есть вариант и попросить взять его. а вот нужно ли - не уверена. или поискать по знакомым опять же со словами " вот тут есть один парень - ищет работу", а надо ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мнение интересно, советов, вроде бы, не просила. Эх, интересная вы, Анна:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не так. дайте им контакты, пусть парень сам пробуется. никого просить его взять не нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 посоветовать пошерстить сайты, газеты, позаходить в суперы, насчет денег-дала бы 500 грн, не больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну кагбэ.... а это что? нужен совет опытных, умных и трезво мыслящих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы не поручалась и не рекомендовала незнакомого человека, только если была бы уверена, что человек профи и не подведет. Вы же его не знаете, а потом в случае чего будете крайней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дала бы контакты и пусть самостоятельно проходит собеседование, без ваших рекомендаций. Объявления в интернете хорошо, но многие нужные вакансии там не светят и нужно использовать все возможности()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы начальник фирмы? от Вас зависит, кого брать? пусть даст Вам резюме, Вы можете предложить пригласить парня на собеседование, оценивают пусть другие сотрудники. мама конечно будет хвалить, но она же не знает, какой он работник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Дык это ж не мне нужно. Я здесь с вашей стороны - высказывающих свое мнение, чуть отличающееся от вашего()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ну так ошиблась веткой. я редко смотрю кто создает тему,кто пишет. отвечаю на пост и усе. вобчим - это не вам было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) дружба жвачка. Ветки почему-то действительно сбились()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не совсем, база вакансий службы занятости находится на портале ТРУД http://trud.gov.ua/ или при отсутствии компьютера дома можно в любом центре занятости с помощью инфомата поискать вакансииКонсультации по вопросам трудоустройства может получить любой гражданин, в т.ч и работающий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неееет. Я так "пристраивала" сына няни одной. Результат - сын до сих пор на шее у мамы, ему многого не надо. Пока сам не захочет, гиблый номер, иначе работал бы уже в МакДональдсе и параллельно искал[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас в Кишене некому рыбу чистить, например, в Смик почти всегда есть вакансии. Странно не мочь устроиться. Видимо, он хочет денег больше чем предлагают. Дала бы не больше 500 грн[+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можете дать - дайте, нет - не давайте. главное, чтобы совесть не мучала если даете, заранее проститесь с суммой, чтобы потом не обыдна было[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, с главного меню по сноске перебрасывает на портал Труд ) http://trud.gov.ua/control/uk#rubId=18&posId=0®Id=7904431984&typeSearch=1&startPos=1&browser_name=Netscape&page=0вот навскидку по кладовщикам и т.п.и Вы правы, в самом ЦЗ это можно простмотреть на их поисковике (инфомате), даже если нет компьютера, это доступно любому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение